Юмор
Всем Привет!!! Как перераспределить малину, чтобы никому не обидно было???...))))))))))

... желаем тебе жизни.... полной малины такой..., как тебе хочется и чтобы она легко делилась-делилась-делилась...))

Виктор Карнеенко
Спасибо, Мариюшка!!!))))
✴️Ароматную ягодку ёжику, всю без остатка отдам) ✴️

Я могу свою пайку отдать если не хватит
клубника тоже хорошо... и вкусно... Привет ТАНЯ!!!

Виктор Карнеенко
Привет, Серёжа!!!))))
Учись у Кощея.
Он всё распределяет членам своего ОПГ
в тридевятом царстве )
Он всё распределяет членам своего ОПГ
в тридевятом царстве )
привет, Танюша-вкусняшку правильно распределила
Виктор Карнеенко
Привет, Татьянка!!!)))))))
Сварить варенье!

а че тут распределять? 90% написали отказ... присаживаемся, Татьяна
Виктор Карнеенко
Доброго дня!!!)))
Сладкий, опьяняющий однако вопрос и у меня сразу зачесался нос... Добрый вечер, красивая и смелая!

Виктор Карнеенко
Вечер добрый, ласковая и красивая!!!))))) Картинки немогу отправить, лимит уже!!!)) Хотела тебе бокальчик малинового отправить!!!))))))
Катюня Любимая
Да ланно... Свои люди...
надо петарду подвзорвать между бокалов, тогда достанется всем
это как франшизу___))
а чего её делить то. берём два ведра. в одном малина, в другом питиё.всем по черпачку. сидим и наслаждаемся.
Дождаться результатов "переписи" населения !!!
Всё Медведю...)))) Салют!
Виктор Карнеенко
Приветик!!))))))
Хм...
Можно и без малины))
исключительно путём жеребёвки
макая в шоколад

Поделить ее сложно,
И делить не хочу,
Я хочу быть счастливой,
И малину собирать, я с любимым хочу! ))
Танечка, привет!))) Веселого, позитивного вечера!)) Дели как получится, кому не достанется, я пирог с малиновым вареньем испеку. Или черники принесу, у меня ее мороженой много, на всех хватит.

И делить не хочу,
Я хочу быть счастливой,
И малину собирать, я с любимым хочу! ))

Виктор Карнеенко
Привет, Аллочка, добрая душа!! Хорошего вечера!!!))))
Антонина Харитонова
Спасибо, радость моя!))) Веселюсь !))))
Нинада ниче распределять... У меня полная морозилка этой малины... Всем хватит
Виктор Карнеенко
Это хорошо, что ты добрая!!!)))))
ВСЕ... ЛУЧШЕЕ... ДЕТЯМ!
(Забираю... малину себе...)
ТАНЮША... УЛЫБНИСЬ!

(Забираю... малину себе...)
ТАНЮША... УЛЫБНИСЬ!

Виктор Карнеенко
Спасибо, Николай!!!))))))
Я не умею распределять только отнимать)))
по честному и от души
Легче объявить Плод Запретным, чем обеспечить всех желающих))) Привет, Танюшка))) Весёлого общения))))

Виктор Карнеенко
Привет, Танюша!! Спасибо, взаимно!!)))))
А КЛУБНИЧКА закончилась!?
Делится будем)
Приготовились выключаем свет. кто успел тот не опоздал. всё хи

Я уже отказываюсь. В твою пользу.
Приятного аппетита!
Виктор Карнеенко
)))))) Какой ты хороший, спасибо!!)))))))
Ну, три же тоста обязательно?!!
С днем рождения! Желаю как можно больше положительных эмоций. Чтобы планы осуществлялись, а мечты сбывались. Женского и материнского счастья, быть любимой, желанной, бесценной. Жадных взглядов мужчин, сладких поцелуев и воплощения самых сокровенных желаний.

Виктор Карнеенко
Спасибо, Танюшка, но у меня день рождения был в августе, просто малины захотелось!!!)))))))))))
клубникой

Не все любят мокрую малину! )))

Гром гремит, кусты трясутся, что там делают?
Я бу... сяТам медведь малину рвёт...
Вот его и зови ее делить
Я бу... сяТам медведь малину рвёт...
Вот его и зови ее делить
Нам вершки, а мужчинам корешки... Они больше горькое любят) И всех хватит!
Доброго вечера, Татьяна!)))
Виктор Карнеенко
Доброго, Иринка!!!)))
ухтышка, красиво!)... Малинка шампанского запросила?)
Виктор Карнеенко
))))))) Газиков захотелось!!)))))
я ЧЕСТНЫЙ ОООЧЕНЬ, КОРОЧЕ ВСЕМ ПО КОТЛЕТКЕ, МАНДАРИНКЕ,, МАЛИНКЕ, А МНЕ ВСЁ ВИНО!!!
Пусть у всех будет наполовину полный, а не наполовину пуст...)))

да нет проблем;) https://www.youtube.com/watch?v=c7lDkjt-D-A
В одну кастрюлю и одной ложкой по очереди и каждому в рот заглядывать))
Всё лучшее Женщинам!)
По братски, точнее не бывает))
Посчитать скоко ртов и скоко ягод, а потом поделить то что осталось))
Малину надо есть с куста
https://www.youtube.com/watch?v=tT5lnPCb6VU
Никак
А ты хозяйка малины.
Cьесть самому
Малину залить ликером и обязательно чокаться.
Иди ко мне вкусняшка... я тебя съем!

собрать её