Юмор
Какое развитие дает девочкам кукла Барби
Огромное, со временем из таких девочек вырастают КреВетКо и БлоНдиНко .
Барби - " школа молодого бойца " для будущих стерв !
Лучше бы они играли в "кухню", "школу", "больницу" - бедные подрастающие пацаны ну и жены их ждут в будущем...
развитие не в ту сторону. особенно мозга
Делает из ни таких же улыбающихся, тощих и не складных блондинок! ))))))))))))))
у девочек перекись в волосах начинает вырабатыватса
Встречный вопрос: А какое развитие дает мальчикам оружие и кровавые боевики?
""""______Лучше бы они играли в "кухню", "школу", "больницу" - бедные подрастающие пацаны ну и жены их ждут в будущем... ___""" - КАК написал Валерий Баранов! а мальчикам тогда во что играть? в сантехника, столяра, ??или они играя в машинки все прям в гонщиков вырастают? Девочки играют в куклы потому что они девочки! а красивые куклы - зарождают в них феминность - качество присущее женщинам. И Барби - не значит только худосочная модель блондинистая! Вы детей не знаете. им огромное удовольствие доставляет одевать-раздевать игрушки (я про девочек) , а кукла - это подобие человека, вне зависимости от того Барби она или нет, девочки учатся быть домохозяйкой, матерью играя в куклы.
А если это именно протест против Барби. то я скажу что уж пусть лучше Барби чем Братз - убогие куклы.