Юмор

а как Емеля Барби полюбил? (фото)

Юлия Дмитриева
Мда.. .

Жду анонса следующего спектакля - "Как Илья Муромец да Терминатор графа Дракулу победили"
Михаил Шилехин
Лучший ответ
обыновенно, но любя
Да уж, театр мимики и ЖЕСТИ!!!!
Амина Фарахова
НА ПЕЧКЕ.... ЖАРИЛ....
с большой страстью
Katysha Medvedeva
По сучьему велению ...
Игорь Сухинин
Потому что недалекий-нечаянно)))))))))
Michael Corleone
Шапито приехало...
Ха!
Классно!
Обязательно сходил бы!!!
Alexandr Sinitsky
прямо на печке и полюбил
Taskulov Azamat
Вот это настоящая любовь!!!
Да он ей кляп в рот, мешок на голову и ...полюбил на печке, а потом сжёггг её!!! Там же написано "Триллер" - Т/Р !!!
Alina Koilan
Страсно, горячо, и несколько раз....
Тарас Хижняк
Грибов меньше надо есть....
Коля Карасёв
Жили были Емеля и Барби.... и когда Емеля выловил этот протатип золотой рыбки-щуку... он сказал что хочет себе девушку что бы была-красивой, стройной, знаменитой и тупой... вот так они и встретились, он её полюбил, и она его, в следствии последнего качества)
Нина Усманова Прям драмматург)))))))
Емеля - предатель!! !
Нада поддерживать отечественного производителя, а не всякое там Second Hand (Кен то её поматросил и бросил...)
уже не знают что сочинить!!!! полюбил Емеля Барби и родились у них Чебурашки...
А^
Анастасия ^.^
Мило...
Дуракам Везет!!!!
Андрей Иоргов
по моему это не детский спектакль))))) скорее взрослый, думаю все догодаються))).... да уж бедная американская Барби она ведь не привыкла к суровым российским мужикам)))))))) мля.... поедит Барби на родину с кривыми ногами)))))
по свойски
идея - редкая дичь в лесу слов... они приносят проценты в руках таланта...
никакого фото нету. Или это ваше фото Ольга & Дмитрий?
Ольга Макеева
Юлия Дмитриева ссылку нажми
по простому и надежно
Хорошей девужки рядом небыла