Юмор
Чтобы Емеля полюбил, надо стать Несмеяной?))))) ) Всем весёлого дня))))
надо быть печью! )))
Слава Березин
Доброе утро,Георг)))) Тогда у меня есть шанс,я ведь ещё та,печка)))) Весёлых выходных)))) Целую))
И Тошкой тоже не плохо быть

Слава Березин
Доброе утро,Серёжа))))) Весёлого настроения)))
Емеля сЩуку полюбил.. . На печь млин лег и Вас забыл.. .
Исчи Ванюшку Дурака.. . У него легкая.. . рука...
Слава Березин
Перевелись в России дураки)))))
Остались только лишь дороги))))
Эх,выити что ли мне с тоски)))))
Да и понравится немного)))))))))
С пятницей,красота моя)))) Чмок тебя)))
Остались только лишь дороги))))
Эх,выити что ли мне с тоски)))))
Да и понравится немного)))))))))
С пятницей,красота моя)))) Чмок тебя)))
Надо статЬ еще той ...Щукой )))
Слава Березин
Привет,Валера)))) Так я такая и есть)))) Может он плохо разглядел?)))))))))))))
Нет Щукой Он с ней хоть целовался!
Привет Тошка! Ты убрала уже картошку?))))
Слава Березин
Приветик,Мишенька,что рад))))
В подполье вся лежит до срока))))
Чтобы не зарилась сорока))))
Там у меня запасов склад))))
В подполье вся лежит до срока))))
Чтобы не зарилась сорока))))
Там у меня запасов склад))))
Тошика!
Те заЧЕМ, штоП Емеля ЛЮБИЛ?
Он же ЛОДЫРЬ!!! !
Луче Двое из ЛАРЦА!
Те заЧЕМ, штоП Емеля ЛЮБИЛ?
Он же ЛОДЫРЬ!!! !
Луче Двое из ЛАРЦА!
Слава Березин
Привет,Влад)))) Ну уж нет)))) С теми работягами я не связываюсь,они ж за меня и есть будут)))))
нужно соблюдать вот эти правила!

Слава Березин
Привет,Женя)))) Супер)))) Не поверишь,всё выполняла, а он спился на радости))))))) Весёлого дня))) Целую)))
Елена Тимофеева
Я тебе верю,говнюков(извини за выражение) и слабаков у нас хватает!
Елена Тимофеева
Понимаю!
Неее!! ! Тошкой!! ! Приветик Танюша
Слава Березин
Привет,Витюша))))
Ага, вот прямо не знаю где этих Емель складировать
Слава Березин
Поделись с подругами))))))))))
Молодая женщина сидела на скамейке в парке и почему-то горько плакала. В это время маленький мальчик ехал мимо на трехколесном велосипеде по аллейке. И так жалко стало ему тетю, что он спросил:
– Тетя, ты почему плачешь?
– Ой, малыш, ты не сможешь понять, – отмахнулась женщина.
Мальчику показалось, что после этого тетя стала плакать еще сильнее. Он говорит:
– Тетя, у тебя что-то болит, поэтому ты плачешь? Хочешь, я подарю тебе свою игрушку?
Еще больше разрыдалась женщина от этих участливых слов:
– Ой, мальчик, – ответила она, – я не нужна никому, меня никто не любит…
Мальчик посмотрел на неё серьезно и сказал:
– А ты точно у всех спросила?

– Тетя, ты почему плачешь?
– А ты точно у всех спросила?

Слава Березин
Спасибо,Андрюша)))) Но я уже давно не плачу ! Наверное закончились слёзы!)) Я люблю и любима!!! Жаль,что это разные люди!!! А бывает вообще взаимная любовь?
У тебя не получится!! ! Ты как смеялась так и будешь смеятся.. . всю жизнь!!!
Слава Березин
Привет,Олег)))) Это точно)))) А кто любил Смеян,не помнишь?)))))))))) Весёлых выходных)))
Так его Емеля завут, может имя другое найдешь, тот хоть какую полюбит
надо залезть к нему на печку)))
Думаю, всё-таки лучше Щукой!