Юмор

ДРОУЖОК ТЫ НЕ ОДИНОК :)
Что то я есть много стала,три раза в день,мож к врачу какому сходить надо?)))
бабушка пришла на приём к врачу: Сынок, что это вот со мной творится? -Слушаю вас внимательно. - А вот, сынок, лягу это вот я, к примеру, спать, Аха, значит, и сплю, и сплю, и вот, доктор, не просто сплю, а вот сплю и сплю.. . Доктор выразительно кшлянул. -Нет, сынок, ты обожди, я вот бывает сяду вот так вот на лавочке у дома, и сижу, сижу и вот не просто сижу, а вот сижу, сижу, и сижу. А уж вот как есть сяду, тут, доктор, совсем никакого спасу нет: вот ем и ем, и ем и вот не просто.. . -Бабушка, - перебил её доктор, - а видите вы как? -ну чтоб там иголку.. . -А вы подойдите со мной к окну. Видите дорожку, что к воротам ведёт? -Это вижу, сынок. -Вот вы сей час по этой дорожке идите, идите, и не просто идите, а вот идите к ё(- - -)й матери!
Он назначит лекарство - питьтри раза в день ...после еды...
Неходи фигуру не испортиш...

Три раза -это только официально?
К директору надо идти, пусть зарплату убавит.
Сходи к гинекологу - может, беременна?
Попробуй покупать меньше еды или ты беременна.
А ты фильмы про природу то с кем смотришь?
Можно! К директору! Попроси чтоб зарплату понизели!

ДРОУЖОК ТЫ НЕ ОДИНОК :)
Сходи на горшок, а потом поешь четвёртый раз.
Лучше в аптеку за слабительным.