Юмор

козы разбежались, бояны порвались, теперь "кофе в постель"- кажный день, мож на кисель перейдете?

Да запросто.. . Ток вот на каком киселе остановиться? Глаза разбегаються, танюш !!!
Все мы с детства знаем фруктовый или ягодный кисель, любим его или, ведь иногда в нем попадаются такие нежелательные комочки, но этот рецепт шоколадного киселя оставит тебя полностью удовлетворенной его вкусом и консистенцией.

Ингредиенты:
- Молоко — 4 стак.
- Шоколад черный — 50 грамм
- Сахар — 1/2 стак.
- Крахмал — одна столовая ложка
- Ванильный сахар
Способ приготовления:
Шоколад натираем на терке, заливаем горячим молоком, добавляем сахар и доводим все до кипения. Затем вводим крахмал, разведенный в кипяченом молоке, охлажденном. Все доводим до кипения.
Можно добавить также ваниль.

Не всегда хочется пить молоко в чистом виде, иногда стоит разнообразить его употребление каким-нибудь интересным молочным напитком, например, молочным коктейлем или киселем. Именно рецепт последнего я тебе предлагаю. Для улучшения вкуса и запаха можно добавить в напиток ваниль или корицу - кому как нравится.
Ингредиенты:
- Молоко — 2.3 стак.
- Сахар — одна столовая ложка
- Крахмал — одна столовая ложка
Способ приготовления:
в трети стакана молока разводим крахмал.
Остальное молоко смешиваем с сахаром и доводим до кипения.
Когда закипит, тонкой струйкой осторожно вливаем холодное молоко с крахмалом и мешаем все 3 минуты без остановки.
Подавать необходимо теплым.

Для приготовления рецепта вкусного медового киселя нам необходимы такие продукты:
Мед - 100 грамм
Сахар - 50 грамм
Лимонный сок - 2 столовых ложки
Картофельный крахмал - 2 столовых ложки
Вода - 4 стакана
процесс приготовления рецепта напитка из меда – кисель медовый:
Половину меда разводим в горячей воде, добавляем сахар и доводим смесь до кипения.
Крахмал разводим холодной кипяченой водой и, помешивая, завариваем им кипящий медовый кисель.
Снимаем кисель с огня, вливаем остальной мед и лимонный сок.
Хорошо перемешиваем его и охлаждаем.

Олег М
Лучший ответ
А покрепче ничего нет?
Лидия Семенченко вау)))) салют)))))))) оракул... ну ты ваще....наверное и окна не моешь))))), токо здесяяяяяяя виснешь.
эх.. хочется чего -нибудь такого.. эдакого).. не знаю сама чего... Яхту что ли.. и за тридевять земель..
Наташа ***
Лидия Семенченко спс , дорогая))) яхта, видимо, впереди)))