Юмор

Коза с бОяном всех достала, вопрос сей обойдем за 10 тысяч миль, но тут другой вдруг возникает: ЗАЧЕМ КОЗЕ АВТОМОБИЛЬ?)

Zukhra Khuzhazhinova
КОЗЫ ЗА РУЛЕМ, КРУТО!!! ВСЕМ КОЗАМ ПО ТАЧКЕ!!!
Горшков Алексей
Лучший ответ
Козёл козе купил автомобиль, а для чего, сказать ей сам забыл!
Сергей Дикон
так баян расплодился тяжело таскать стало
у овцы есть, у тёлки есть, даже у гусыни с курицей есть, значит в ём штой-та есть, без чево жизнь не в честь
Значит телки в авто запросто едят, а козы что.. . пешком должны ходить)))
У козы ноЖки устали ат КАПЫТ
Она на нем на встречу с Юморянами собралась ехать )))
Чтобы вприсядку танцевать, когда баян смогет порвать.
Юлия Юшманова
вот для козы вопрос однако машина иль баян иль все иль ничего иль два в одном однако
Aktolkyn Yessentay
Она замуж за банкира вышла, теперь вот выбирает. Смеётся тот, кто смеётся последним.
*I
*** Irks
Исключительно для ...РЫБАЛКИ: на него очень хорошо клюют ...КОЗЛЫ !!!
Павел Крюков
ПОРОЙ НЕКОТОРЫЕ КОЗЫ САМИ НЕ ПОНИМАЮТ-ЗАЧЕМ И ПОЧЕМУ ОНИ ОКАЗАЛИСЬ ЗА РУЛЁМ,,,
Так Коза с баяном, и без того круто,
И зачем козе авто, И седло корове Чтобы красный партизан Не дремал в дозоре **** Чтоб смотрел куда то вдаль С птичьего полёта Для дозорного печаль Страшнее пулемёта **** Или за кустом сидел Тише любой мыши Враг он тоже не глухой Тоже что-то слышит
Мода такая пошла, все пересели на авто...
Зачем козе автомобиль? Да чтоб проехать 10 миль за тем, кто так и ничего не понял))))))
Хван Элеонора
А затем же, зачем и баян.)))
Петр Питенко
Биль или не биль вот в чем вопрос)
Ксения Ковжун
Он козе сошел, как бесплатное приложение за оказаные услуги
козла искать
Oleg Pojarkov
Чтоб быть крутой.
&&
>>>>>>>> <<<<<<<<
В наше время, чтобы чувствовать себя человеком, нужен автомобиль. Даже козе.
Приму в дар пальто. Конь.)))
Так сами же сказали шо боян достал, вот решила коза купить авто)))))))
Selimov Valeh
Козу продюсер раскрутил.
И в шоу бизнес протащил.
А в нём авто необходим.
И не простой авто - крутой.
Чтоб "пыль в глаза" пускать
И от баяна отвлекать...
Михаил Мустанг
Возить баян
Алиска Обертас
так ведь автомобиль не баян, а средство передвижения)))))))))
Поиграем ***
Коза на автомобиле скрывается от тех, кто замучал её вопросами о баяне! ;))
Ну, действительно, зачем таскать на себе ненужную вещь? Проще на автомобиле провезти.
Так она же замужем за бараном
Куда же коза денется, когда разденется,
На нас наденется? Вот и - владелица!

Песенка про франтового шофёра (с)
Музыка: Мокроусов Б. Слова: прошедшие мой кастинг

Через реки, горы и долины, сквозь пургу, огонь и чёрный дым
Наши на машинах, объезжая мины, помогали выжить всем другим.
Эх, путь-дорожка фронтовая, не страшна им бомбёжка любая!
Помирать им рановато - есть у них ещё дома дела!

И теперь ни реки и ни мины не страшны машинам грузовым -
Как в бою, как братьям, слов шофёр не тратя, от души поможет всем другим.
Эх, путь-дорожка трудовая, не страшна ДПС им лихая!

Но! Легковых сейчас порасплодили! И при всех франтера или франт -
Им права купили, в путь благословили, а на макушку впору детский бант.
*Эх, путь-дорожка франтовая, не страшна ДПС им лихая!
Помирать им рановато, но такие придурков дела!

Ко франтере все как будто к мошке, а от их вожденья рядом стон,
Не к педалям ножки, а зеркала, окошки манят только в красоты салон. +*

Если не смотреть на их обложки, жаль франтеру и не так страшна:
Франту ж всё - дорожки, чёрт свистит в окошки, а в балде тугая тишина! +*

Путь к столбам, в кюветы, между прочим, был всегда не лёгок и не прост -
Мчатся что есть мочи, бьются дни и ночи. А потом частями на погост! +*

Может быть, отдельным в мире людям эта песня малость невдомёк.
Мы ж не позабудем, сколько живы будем, возле дома езженных дорог. +*

Те же, кто ещё пока живые, едут к дому авто парковать.
И паркуют придури лихие, как не сможет криво бык поссать.
Эх, путь-дорожка франтовая, не страшна ДПС им лихая!
Помирать им рановато, но какие с придурков дела?!
чтобы мужикам рога делать.
чтобы козить на автомобиле
Коза с бОяном всех достала,
вопрос сей обойдем за 10 тысяч миль,
но тут другой вдруг возникает:
ЗАЧЕМ КОЗЕ АВТОМОБИЛЬ?
Зачем ей тапки, трусики, помады?
Зачем ей пианино и рояль?
Да потому как все ее достали,
В тоску ее вогнали и в печаль!

ХЗ, как то так)))))))))))))))))))))))))))))