Юмор

а вот тут Сказали - что Вопрос Юморянки имеет силу сто тысяч тонн,. а Юморянина 99, 9 тысяч?? кому Верить?

Анар Муксинова
Конечно своему разуму
верить нужно только ЗЕРКАЛУ!!!
..никому.. дешевле будет )))
верь в то, что ближе !
...вам.... добавить... центнер??..)
Мужской и женский юмор нельзя сравнивать - разные весовые категории :)
Верить Айсман нельзя никому!!! Мюллер.
Денис Шестаков
а у кого больше, тот и пан...
А ответ двести тысяч!!!
Сила измеряется в динах, а тонны - это единица измерения веса. Верь тому, кто потолще.
Д*
Дианка *
верь глазам своим и разуму, его то у юморян на несколько десяток % больше. чем у ...
Алина Баранова
вопрос, как использовать эти тонны....
Юля Диденко
Верить можно только самому себе !!!Кругом жулье! Обвесят, обманут, обчистят! Так что взял бизменчик, рулеточку и не надо никому верить! Сам все обвесил, обмерил...
"- Я его, извиняюсь, не вешал.. "
Не верь голословно, проверь сам.
Верь мне и не ошибёшься!
Юля Ахтариева
Худеть юморянкам надо.. . ;) Это от сладкого юмора юморян...
Только себе верь - себя не обманешь
Жазира Хамит
Женщина в юморе это уже чудо, так что и сравнивать-то грех, а тут кто-то ещё и весы притащил.
Melis Beyshenbekov
От множества советов далеко,
Держусь и сторонюсь интуитивно,
Совет - как рыбий жир, давать его легко,
А принимать обидно и противно…
Никита Ичев
не верь глазам своим, возьми и пощупай
Юморянина модераторы урезают
Дмитрий Кихтев
Весам.
ты себе 500 тон представляешь? какие сто тысяч тонн)))
Верить надо интуиции...
Весам.
Ainura Alieva
даааааа - теперь выясним истину только опытным путем !