Юмор

Кому верить,светофору,или едущему на тебя транспорту?

Для этих целей удобно иметь личный пистолет, чтобы изменить траекторию идущего на тебя транспорта!
Кенжебек Наурзбеков
Лучший ответ
Я сама себе не верю уже... .
Вот стою на перекрестке и думаю: сейчас паодожду зеленый и пойду. А ноги прут на красный... .
Вот такая се ля вя....
Странная позиция у некоторых.. . Если он меня собьёт он будет
будет отвечать. Ну будет, а ты в реанимацию..
Верить нужно своим мозгам,
если таковые конечно имеются....
Андрей Белоус
В первую очередь СЕБЕ!
Анна Огаткина
Надейся на свой транспорт и верь своей интуиции..
лживые они все! низя им верить !!!
Gulnaz Arunova
Вера одна - толкователей море.
Не верь глазам своим! Веря в Бога, надейся на врачей!
Лучше транспорту который на тебя прёт (((
Остановись и переспроси у прохожего
Дмитрий Буш
наверное, с того света пишешь....
Павел Зыков
Только быстроте ног и реакции, причем собственной. В нашей стране ни водители, ни пешеходы внимания на светофор не обращают, поэтому верить можно только в удачу :)))
...себе надо верить... если жизнь дорогА...
Никому не верь ни первому ни второму!!! Осознай и действуй!!!!
Vanya Zabolotnii
Светофору!! ! Транспорт потом НАКАЖУТ. а светофор - нет, значит он более правильный, или нет?
Верить движущемуся транспорту. А светофор что, он стоит, только цвет меняет, как хамелеон.
Ирина Маслова
Это как: доверяй, но проверяй.
Юрий Фесенко
Пешеход всегда прав.... Если он жив. Светофор эт, конечно основной регулировщик на дороге, но все-таки внимательность еще никто не отменял. ЛУчше пропустить нетерпеливого водителя ...
Safin's Family
Верь своей интуиции- уноси ноги.
Бегущим от всего ногам))))))
Ирина Тулуша
Только не сфетофору. Он не тогда подмигивает, когда нужно.
Mr.quvanch
Надо всегда придерживаться правила "ДДД"(Дай Дорогу Дураку).... Это касается как водителей, так и пешеходов.
Прав тот, кто сильней. Бойся автомобиля, он правее светофора.
На этот вопрос вы правильно ответили (скажите как) иначе не задавал бы его нам)))))))))
Веря светофору, не забудь отскочить в сторону от идущего на тебя транспорта, а то и номера не сможешь запонить, что бы потом подтянуть к ответу водилу. Только точно надо запомнить время и номер авто (время надо что бы потом по реле могли вычислить, какой цвет в это время должен был дать светофор).
Tolik Maramzin
Когда на клетке со слоном видишь табличку "Бык" - не верь глазам своим!
Глазам, Танюша! Исключительно глазам!
Да просто надо убедиться, что вокруг нет идиотов!!!
Sofi Bagdasaryan
Ежели едешь на танке, или хотя бы на восьмиколёсном Бэтээре, то по барабану! Дорога, по которой едет бронетехника, считается главной. А если едущий транспорт - не вражеский танк, то светофору. Ну а на прочих велосипедах - действовать по обстоятельствам!
всем. Только не трамваю, он не обЪедит
Карина К
в россии это вопрос риторический.... водители на светофоры не смотрят, что остается делать пешиходам, только проскакивать между машин, рискуя жизнью!!
Только себе и больше никому!!!
Жизнь то одна! Верь себе!
Ольга У
светофору...
Дима Качур
транспорту
Едущему на тебя транспорту.
в бога
транспорт более убедителен!
Смотря чего Вы больше хотите. Если быть правым (хотя и, возможно, посмертно) - верьте светофору. А если быть целым и невредимым, пусть и с ущемленным чувством справедливости - верьте лучше глазам.
Tebeneva Viktoriya
Лучше транспорту, переедет-некому будет разбираться с ГАИ.
Конечно, себе верить. Сейчас много транспорта, которому светофор не помеха. Тому доказательство на пешеходном переходе недавно насмерть сбили беременную женщину. Хотя она включила светофор на зеленый свет.
Маша :)
Светофору
Я=
Яночка =)
остановись и подумай! А потом еще раз подумай. Если не помогает - иди пешком.
некому!
только себе!!
....только себе))))))
Можешь и не верить транспорту! ! Только ему скорей всего придется поверить в твою массу!!
светофору
Ой лучше едущему на тебя транспорту. Кто знает какой там водитель.