Юмор

Китаянки утверждают что они лучше всех! Хохлушки тоже!!! -Кому верить???

Диана Багишева
Диана Багишева
14 956
китайской хохлушке!
Svestyolkina ...
Svestyolkina ...
7 670
Лучший ответ
познакомить этих групп лиц и выявит самого самого.
Никому не верь!! ! Закрой за бабами ты дверь!!!
Конечно хохлушки! Чем всю жизнь палочками жрать, лучше салом самогонку закусывать !!!
Милая Девочка
Милая Девочка
52 022
Кстати, помойных котов китаянки тоже едят. Наверно, они лучше.
Зачэм верить?! . Всех проверить!..)))
Елена Мищенко
Елена Мищенко
48 555
Тут надо научный подход. Методом тыка.
Вэрь мнэ!!! Когда сидишь один в китайском ресторане, с его шумными компаниями, крутящимися блюдами в центре стола, крикливыми фувуюанями–официантками, орущим телевизором и звоном посуды – чувствуешь себя не в своей тарелке. Да еще если учесть, что рожа твоя выделяется на общем фоне точно красная задница у обезьяны. И хотя никто и никогда тебя не напряжёт сакраментальным «зачем ты сбрил усы, дурик» и не съездит бутылкой по башке – всё равно неуютно.
Одиноко.
Можно, конечно, быстро залиться пивом. Я так и делаю обычно.
Именно для одиночек и придуманы «KFC» и «Макдоналдс» .

Это замечательные места. Оазисы для никчёмных людей. Я обожаю ходить туда. Меня всегда мучает изжога после, но я туда хожу. Там-то можно сидеть одному, жевать свой бюргер и пялиться в окно.

Заведения типа «Макдональдса» в Китае к сети «быстрого питания» отношения не имеют. Нарушен самый главный принцип – «быстро взял, быстро съел и ушёл» . Хотя персонал обычно работает в хорошем темпе. Но вот клиенты – особая песня. Сидят подолгу, едят не спеша. Часто просто спят за столиками. В жару там народ отдыхает в прохладе. Школьники собираются человек по десять-пятнадцать и делают уроки. Один со страдальческим выражением лица что-то пишет, решает, остальные тупо переписывают друг у друга. Зимой, когда дома промерзают, в «бигмачной» любят собираться пенсионеры из соседних домов, посидеть в дармовом тепле, пообщаться. Они ничего не заказывают, но их не гонят. Наоборот, могут предложить им стакан горячей воды.

В таких местах есть и существенный недостаток – нельзя курить и не продаётся спиртное.
Диана Багишева Вы про Далянь мне рассказываете??? Если Вы в Даляне - то я Гарантирую угостить Сельдью классного посола! и Ржаным хлебом угощу!!!
СЕБЕ КОТИК себе!!! !
У китаянок. . нижняя часть.... папирёк
У хОхлушек в борще САЛО плавает!!! !
Светлана Г
Светлана Г
32 552
праверить опытным путём !
Никому не верить - самому проверить!
NO
Nursultan Oralbaev
19 150
На слово тут верить нельзя-всё познаётся опытным путём
Г Г
Г Г
17 141
только себе! истинному негру))
$Р@миль$ *
$Р@миль$ *
11 448
русские-просто хорошие! а лучшее-враг хорошего...
Ниверь НИКОМУ - ты лучший
лучше те, у кого поперёк!!!!
Диана Багишева Не!!! Не поперёк!!! не раз в бане пролерял!!!
надо регистрацию проверить
Женя Бойко
Женя Бойко
3 929
каждая лягушка своё болото хвалит
белорусскам !
Диана Багишева Бесспорно!!! Тоже красивишнЫ!!!!