Юмор

Уже три года в ответах, а все еще - дурак( Как все становятся всякими Гуру со ста тысячами баллами???

А какую вообще роль в Вашей жизни играет этот самый статус? Не все ли рано, сколько у Вас баллов? Главное ведь в этом проекте - обмен информацией и эмоциями.
Ирина Михайлова
Лучший ответ
Ой, не просто....
а я на ответах с октября этого года могу рассказать скрет быстрой заработки рейтинга
А это что-то новенькое. А что такой титул появился?.
Лилия Логинова От куда 16 тысяч? Сколько нужно для этого помочь людям? :)
Оставаться дураком- большое умение надо. Не зря же в сказках они всегда на белом коне гарцуют. А где умники? То-то же.. . Ну а баллы набрать - дело нехитрое: делись знаниями, поменьше спрашивай, побольше отвечай. Когда об этом просят:))
чем глупее и нахальнее отвечаешь тем больше ЛО получаешь. а это +10!!! так и накапливается. ну и не трать баллы на вопросы
Дмитрий Одегов
Сереженька, дорогой! Ответ над тобой! К уда магнитом тянет, в какую категорию написал? "еда, выпечка, сладости... " Кругляшку какую в личку выставил на обозрение! ? Плюс, видимо, усердно за компом сидим. Бегом в спорт. зал и без десерта! ! Девушки любить не будет. Кому с зеркальной болезнью парень нужен?
Stefan Bes
Stefan Bes Спасибо за оценку! Но со смеху чуть не помер сам, Произошел сбой и думал ,что ответ писал,парню,который в "десертах" жаловался,что в 16 лет подягтвался 25 раз,а сейчас 22 и может только один раз. Отправил ответ..и о ужас.вопрос о дураке! Делать нечего...как получилось.
Вы -россиянин, они евреи
Bekks ________
Лилия Логинова :) У Вас тоже мало баллов? )
Заметил что многие набивают сначала КПД на стандартных вопросах и дают готовый ответ. По типу "где скачать фотошоп" и ответ сообщение с кучей "полезных ссылок" и они очень часто становятся лучшими хотя во всех что видел дают одну и ту же ссылку на платное скачивание. Но главное много всего.

Тоесть зашел в категорию дизайн и нашел такие вопросы, дописал ответы и это быстро. Таких вопросов достаточно много и на них можно немного промышлять
Максим Паладий
Не горюй, дураком легче прожить !
Я года полтора, но сижу не долго от силы час ну в выходные часа 3, может вы много спрашиваете, а мало отвечаете на вопросы.
*-*-*-*-*- -*-*-*-*-*
я лично только сегодня стал гуру (4 раза подрят товопрос удалили то ответ ) а вопще сижу на ответах раз в месяц по парудней и норм (набираю до 1000 очков и забываю про ответы ваще)
а если хо стать гуру то лучше отвечать первым ибо те кто голосует за ответ обычно голосуют из-за бала и голосуют за первый попавщийся, но совет не голосуй за оветы-ссылки эти люди ленивы и придури)))
наверное сутками напролет сидят на ответах))))
Nazirjon Dehqonov
Я месяца 4 не была в ответах, так опустили до знатока, так что у вас все ок, а так дошел до гуру, а потом дурак, вот где обидно. Успехов!
живут на ответах))))