Юмор

Английский можешь ты не знать, поэтом быть тебе не должно, но на вопрос сей отвечать без этого, пожалуй, сложно...(+)

Дорогие друзья!Вот - задачка моя!Предложу вам стишок - всего несколько строк,На английском когда-то его написал.Перевод ваш - в ответ - вот желанный ответ,Что прочесть с удовольствием я бы желал?)))****Пояснения - к стихотворению:Все, что здесь написал - то стихи о компьютерной "маниии",Где, помимо игры, есть и чат для для беседы в Он-Лайне..The Only Thing Disturbes My Life:Can't Play BG With Dear Wife!She Does Not Like This Brilliant Game,And Even Says? That It's a Sham -To Spend So Time At Gammon Boards -"JUST ROLLING DICE AND TYPING WORDS!"
Одно гнетёт всю жизнь меня:
Что не могу играть в BG с женою я!
Она не любит эту гениальную игру ,
И даже говорит, она с укором -
Что трачу время в играх даром -
Кидая кости и печатая слова .
Могу добавить от себя .
Она права .
Ведь тратя время в виртуальном мире .
Теряем жён но вот беда .
Теряем уж в реальном мире .
Павел Анганзоров
Лучший ответ
получилось вот так примерно:

Одна лишь вещь лишает сна меня
Не могу с жинкой поиграть в БэГа
Не по душе ей мой игровой брилльянт
И только может Устыжать меня
Что провожу все сутки с Клавой я
Катая кости и печатая слова ...)))
Виктория Тулина Здравствуйте!
Одно лишь омрачает мою жизнь,
И в бытие привносит пессимизм -
Что не считает женушка моя
Сети реальность гранью бытия.
Твердит, что виртуальность - это вздор,
В сети сидящим стыд, мол, и позор.
Что я испорчу сколиозом спину,
И вообще - позор моим сединам!
Что ерундой забита голова -
Сплетать венком причудливым слова.
И то еще она в вину вменяет,
Что с Клавой постоянно изменяю!
Виктория Тулина Спасибо - не за что просить прощенья:
Не вижу в переводе упущений,
Ведь, главная стихотворенья суть:
С позиции жены - мои забавы...МУТЬ!))
Единственная Вещь Disturbes Моя Жизнь: Не может Играть КОНИЧЕСКУЮ ЗУБЧАТУЮ ПЕРЕДАЧУ С Дорогой Женой! Она Не любит Эту Блестящую Игру, И Даже Говорит, Что Это - Позор - Чтобы Провести Так Время В Правлениях Окорока - "ТОЛЬКО КАТЯЩИЙ ИГРУ В КОСТИ И ПЕЧАТАЮЩИЙ СЛОВА! "
Виктория Тулина ))))
Автоперевод - РУЛИТ!)))
Не грузите и не грузимы будете! Надпись на вратах "Юмора"!
Оксана Квышко
Виктория Тулина Учите и обрящете - надпись на вратах "Разума"!))
Поверьте - то что написано - довольно забавно - надо просто знать язык!))
Удачи!)
I am crazy, I am fool
But my penis beautiful!