Юмор

На вопросы хорошо отвечаете.. а в реале.. чему можете научить хорошему ???

Toress Fernando
Поедем красотка кататься давно я тебя поджидал! Комбайн будем изучать !
Lali Sanikidze
Лучший ответ
ну тут надо в реале встречаться и пробовать... теории уже достаточно
Будет реал, и поговорим ..)
Хорошему-ничему и не мечтай, даже!)))
Niyodust Rustamov
борщ вкусный варить )) двигатель Днепра перебирать )) и много чему полезному )))
Misha Chuchalin
Переходить улицу... на зелёный свет...
Toress Fernando Приветик Док!! )) Хорошего вечера!!))
Приходит сын подросткового возраста к отцу и спрашивает:
"Папа, вот я слышу слова "виртульность","реальность", а 4то это такое не знаю? Поясни" Отец:" Ну понимаешь сын расскажу тебе про это на примере" Подзывает жену и спрашивает: "Вот смотри жена, такая ситуация - в семье разруха, я безработный, болею, тебе зарплату задерживают сын болеет, нужны деньги на лекарства. Вот в этой ситуации сосед тебе предлагает за штуку баксов по:::::: ся с ним. Ты бы смогла? Жена:" Смогла бы" Дальше подзывает тещу и спрашивает: "Вот в семье разруха и все про4ее нужны бабки. И тебе сосед предлагает за 1000 зеленых . Смогла бы ?" Теще: "Раз такое дело то смогла бы". Подзывает тестя: "Вот скажи дед, все плохо, денег нет, ты заядлый охотник на охоту хо4ешь идти, а у тебе только "берданка" а патронов нет. И тут к тебе подходит мужик и предлагает за обойму патронов и за штуку баксов в ж.... тебя поиметь. Ты как ?" Дед:" Охоту люблю и семье бы помог, пусть др:: чит 3,14едик." Отец говорит сыну: "Вот и смотри сын виртуально мы имеем три штуки баксов, а реально - две bляди и одного 3,14дика! АХХАААХАААА АХАА АХХААААХААААА!!!!
Ну у меня аппетит хороший, если что!!!)))
Zarina Nurmatova
фигу воробям крутить
Николай ))))
Хорошему пожалуй ничему -- у Вас бы Милая немного подучиться -----
могло бы что то получиться ---я схватываю на лету --------------------
НЕ ПЛЕВАТЬ В ЧУЖОЙ КОЛОДЕЦ
Куддус 203 .........
А что хошь, я все умею. Шить, строгать, летать. Чего пожелаешь!)))
Zyxra Sungatyllina
таблице умножения и алфавиту
Сергей Гусев
.Я болтун, чему могу научить? (Могу научить живописи и фотографии, и по мелочёвке.).
Сергей Петьков
Сергей Петьков .Вам Болтунологи нужны.?.
Сергей Петьков .Увлекался трудами Платона и его учителя Сократа... Боксом, шахматами, ручной косьбой на приз! Женат 8 внуков по милости Всевышнего. Верующий. Не воровал. Отслужил под Москвой.. (и всё, Марианна)
делать хорошо))))
Toress Fernando Привет!!)
Спать.
Oxana Schlundt