Юмор

Навеяли тут.... а кто с женой сексом занимается?)))))))))))))) ) Весёлого дня)))))))))

Павел Дремов
Действительно, кто? Я ж на ответах сижу!
Григорий Игнатюк
Лучший ответ
С женой не занимаются.... С женой выполняют служебные обязанности.. . Знать бы уже пора... блин...
кто навеял, пусть тот и занимается! )))
Valentina Enachi
Ээээ.... осмелюсь спросить.... а что такое "секс" в вашем понимании? ..А то - сколько людей - столько и мнений....
Павел Дремов Да откуда мне знать?)))))))) Я же ещё маленькая))))))))))
С ней ещё и этим надо заниматься?
тоша ошибаешься, с женой или мужем напряжение снимают, сексом с любовниками, любовницами занимаются
G.
Golubova .
Ты не сошла с ума случайно?. .
У нас тут извращенцев нет!!)))
Галина Шиянова
Павел Дремов Привет,Ленуся)))))))) Я уже поняла))))))) Последняя надежда рухнула)))))))))))))))) Хочется спросить с кем они тогда им занимаются,но боюсь,что руки заняты)))) Весёлого дня))))))))))))) Целую))))
мы как то стесняемса, не пойму окуда у нас дети!
Golubova . а в СССР секса то не было и правда откуда дети появлялись?
Алёна Рыбакова наверно нас не обманывали,может действительно аист приносил!
Алёна Рыбакова может в капусте порыться,вдруг там чёнибуть есть!
А кто не с женой?
День как день... Снег не тая
Падает, кружится... И на ёлках
Оседает он... Почему ж ...
С женой "неподружиться")))

Целовать её , и щекотать чуток
А потом откинув одеяло.. .
Заценить прикольненький видок
Ну и залюбить... не как попало

На щеке румянец.. Ну и Ах!! !
Чуть дрожжат.. напряжены ресницы
И семейный секас.. Все разбил
Недомолвок разных. . колесницы)) )

Слов не надо больше говорить
Молча только после сигаретку
Закурить ...и в стопочку плеснуть
Водочки... и закусить конфеткой)) )
Павел Дремов Привет,Игорёша))))
Значит ты в пол силы делал всё)))))
Раз осталось сил на сигаретку))))
Да ещё и сладкую конфетку)))
Ну-ка переделай щас же всё))))))))))))))
ржуууууууу
))) заняться нам больше не с кем
Галина Кригер
Сергей Галютин да ,кто-ж тебе мешаеть...?)))))))))))))))))
КТо? КТо? -муж!!!!
Юлия Легаева
Готовка, уборка, стирка...)))))
Володя Февраль
Павел Дремов Привет,Натулечка)))))))) Так это он и есть,секс?))))))))))))) Весёлого дня))))))))))
ну не по магазином-же нижнего белья с ней ходить-то..))))))))))))))))))))) ) на-то она и дана, что-бы на ней эксперементировать....)))))))))
спасибо и тебе добра, чтоб в раскоряку на работу не пошла
Susanin 789
За что вы нас так ненавидите ?
В любви немало есть дорог - не заблудиться б между ног ...