Юмор
Дала таки согласие стать празидентом, но при условии, что всех юморян посажу в дИпутаты, согласны?))
Ура, теперь мы вдвое больше ничего не делать будем
Нада бы и с презом апределиЦЦа....
Руслан Меркулов
Резиновая Зинка безопасна)))
Нда! Будет воистину Страна дураков!))
Привет, Натуся!)
Руслан Меркулов
Привет!!!))
Так там же спать никто не будет, давай, может Мир подобреет
При Николае и при Саше, мы сохраним доходы наши!
Руслан Меркулов
Ну и память у тебя!!!)
О! А мы святой источник в честь царевны Несмеяны (тебя) откроем для паломников и шпионов.
Ты сначала с Крымом определись, Крым наш или не наш?
Руслан Меркулов
НАШ!!!!
Почтенных юморян хочешь низвести до уровня татупедов, мы же этого не вынесем...
Беру самоотвод! Не хочу!
Во время президенства надо будет клаватюкать круглосуто4но, 4тобы народ не подумал, что ты сбежала.
Кресты знаю, Бутырку, Владимирский централ знаю, а об этом кичмане чёт не слыхал
Давай, только я могу законопроектами замучить.
Шутить на заседаниях было бы прикольно
Согласны! Пять людоедов устроились на работу. Генеральный директор показал им кабинет и говорит:
- Ребята работайте, только сотрудников не трогайте, к вашим услугам наша столовая, всё за счёт фирмы.
Проходит два месяца. Генеральный приходит, говорит:
- Ребята, молодцы! Я вами очень доволен. Вот только вы нашу уборщицу не видели?
В офисе грязно, а её второй день нет. Людоеды божатся, что ни словом, ни духом. Директор уходит. Самый главный людоед говорит:
- Ну, кто сожрал уборщицу?
Один сознаётся.
- Слушай, два месяца мы ели менеджеров, пиарщиков, рекламщиков, маркетологов, бухгалтеров - никто ничего не замечал. Зачем ты сожрал уборщицу?
- Ну, кто сожрал уборщицу?
Один сознаётся.