Юмор

Почему Вы не умеете бред нести???.)))

у меня тележка есть..)
Mark Lee
Лучший ответ
Влад Маслов Неправда! Умею иногда! ))
В бреду чего только не захочется)))
наслаждаюсь чужим
Наталия Усова
зато чушь умеем
Мария Кабанова
Из рук вываливается
Да, случается.
Борис Широков
столько ответов - сбрендишь читать, а вот Бреда Сивой Кобылы так и не нашла....
Хава Даудова
умею и несу.... когда хочу. Просто я больше не хочу, чем хочу
Олег Шелопаев
Хе, кто сказал,)) я смогу понести такой бред, что вам придется спасаться бегством)) ...эротический бред)) ну, чтоб долго не искать :
Любовный, эротический бред проявляется в патологической убежденности больного в том, что его на расстоянии любит известный человек, который выражает свои чувства цветом одежды, многозначительными паузами во время теледебатов, тембром голоса, жестикуляцией. Больные обычно преследуют предмет своего обожания, вторгаются в его личную жизнь, тщательно изучают распорядок дня и часто устраивают «неожиданные встречи». Нередко любовный бред сопровождается бредом ревности, что может привести к определенным правонарушениям. Иногда эротический бред принимает откровенно нелепые формы. Так, больной Ц., страдающий прогрессивным параличом, утверждал, что все женщины мира принадлежали ему, что от него родилось все население Москвы.
Дарья Чернова
Рука лЁгкая. НеВыносимая.
Ну, тыы спросила, любимая.
Мозги нести - не бред. Нет?
Сезим Жарикова
Бахытберген Балби А я нет, теперь не уйдёшь!!!))))))))) Ечш.
Надо сделать умное лицо! Типа всё понял)))
надорвался
был слишком убедителен
стали цитировать и изучать в школах и детсадах
стало попахивать культом
и тут я понял - это не моё
и стал говорить намёками
полегчало
умею
Лола Райхерт
Должен же быть у меня хоть какой-нибудь недостаток. Вот хотя бы неумение нести бред. Или носить?
Добрый вечер!!!
Бахытберген Балби Добрый, отличного настроения!!!))
Я как сюда зайду, то сразу весь в бреду.... но умею сдерживать себя, ведь главная не виртуальная, а реальная жизнь есть у меня.
Вадим Арлашкин
Умная скажешь но не в тему-А подобрать тему нужен скил... Но когда показуха на глазах это и скил не поможет....
Ой та ты сьто.
Привычка думать кажется многим окружающим бредом))) поэтому даже не пытаюсь оправдаться и переубедить их)))
Он слишком тяжелый, устаешь от него, когда несешь
Яхё !
Я умею. У меня справка есть, подтверждающая это.
Мария Кобзева
Ну это смотря какой бред....
Зато другие умеют-вот вон... далеко ходить не надо!!!! ((((
Еще как умею ))
Институт Моды Спишь? Или опчаешься?
А зачем его нести, если можно на тачке вывозить)
Maksim Zaharenko
Если нести глупости, то вырабатывается привычка, будет сложно избавится .
Потому что это глупо.
кто такое сказал?
Сергей Маяков
снимите видео как это надо делать. а то никто толком ничего разумного пояснить не может.
Ана Малина
Кто тебе такое сказал!?))
Умею ещё и как))))
IQ не позволяет)
Arsen Kenjetai
кто вам такое сказал?
А я умею...
Не дозволено нести то, что отсутствует в этом бренном мире. Бред?
Бред Пит
Потому что бред не материален
Для качественной переноски необходима хорошая тара. Подойдет объемом в 0,5 л. Но лучше 0,7 и 1 л.
Тут уже главное - кому он понадобится!
Dias Karibzhanov
потому что я человек, а не кто то другой
Могу, умею, практикую
А кто сказал??? Что я не могу??? Бред нести??? ВЫПОРОТЬ ЕГО. 300 палок
Колобок повесился :))
Вчера погода была супер. Прогуляйся советую!
БАТЯ СКАЗАЛ БАТЯ СДЕЛАЛ, Кто тут бред заказывал?! Тристо сенадцать олухов крутили шишки в подвали, а потом они поняли что это все из-за тумана, ясен хрен на улице ведь -50 а еще и вороны не летают, от того на душе у подвалов и тумманое шишкинское настроение!
Запросто! Только направление задайте :)
чего? я? бред? серьёзно? я его каждый день несу
Живу в пассажирской республике, картошку в комнате посадил, еще 2 утюга осталось на пенсии. Куст цветущий ждать полет словно рыцарь супермаркета на берегу железной дороги опять сломан. И при этом повесть о декомпрессии рыжей рыбы поглощает копии нефтепродуктов.
Потому что это бред
Потому что нужно следовать логике и сердцу, но даже такое может показаться кому-то бредом.
Я УМЕЮ Я ЕСТЬ САМО БРЕД ВЕДЬ Я ЕСТЬ БРЕД БРЕДОВЫЙ В БРЕДЕ СИДЕЛ
Под редакцией под руководством профессора в списке лучших в России протекает река на территории России на территории меня!!!

Вот вам бред готовьте телегу и забирайте)))
D.g ----
Бред-ноша тяжёлая-))смеяться будут)) Привет Тань)
Бахытберген Балби Привет, Дим!!!)))
вся жизнь сплошной бред)