Юмор
✌️ . ❤️ . ✌️ А Вас как часто и кто приветствует ? :-) см ++ ✌️ . ❤️ . ✌️

" я с именем этом ложился и с именем этим вставал!"
УРА! ВОЛЧИК ПОЯВИЛСЯ!!!
Ключевой момент - не на кого спустить собак...
Это грустно и весело одновременно))

УРА! ВОЛЧИК ПОЯВИЛСЯ!!!
Это грустно и весело одновременно))

Николай Птюшкин
есть суки полные_ брехня в аврал_ и в интернете интеграл_ я их ненавижу)
Да много кто и это приятно!
от них такого не дождешься
Мой кот Леопольд.)
Командой "Смирно" ?
привет!

Попугай Ара каждое утро так приветствует хозяина-доброе утро, жрать давай!
Приветствует и я рада ей, собачка ру дворовым и уличным - не ровня, деловая она!

Весь мой отдел
Собака лаяла на дядю фраера

Меня приветствует чашка горячего чёрного кофе!!!! А Я! приветствую Вас, РАДА!!!! НАКОНЕЦ-ТО!!!!

Сколько лет, сколько зим
нежно, моя соседка
@.ru...-к Новому Году! К ДОБРУ!...
Приветствуют дети. родные. соседи и кошка Муся!
Хорошо, когда солнышко в окошко и приветствовать приятней, всех! А мне смайлики улыбаются, из телефона, значит всё хорошо, у самых родных)
Всех приветствую! )
Доброе утро!... Сегодня вот, собачка с Волком приветствуют... Я их тож приветствую)).
подчиненные....
Привет. Слава Богу. А то я уже тревогу подымать хотел - куда Владас делся, не стряслось ли чего
Меня приветствует кот!..
У меня всё просто... коврик))

- Профессор, когда вы первый раз рассказали свою гениальную теорему, вы наверное произвели настоящий фурор, вам рукоплескал весь зал, все рассыпались в похвалах...
- Да нет, мне сказали буквально следующее: "не дури мне мозги, нажрался - так спи спокойно!"
Ой) Уже со многими поздоровалась, теперь вот и с вами)

Самый верный друг -будильник.
_ мы тоже! лайкаем, лайкаем, лайкаем! ..гав гав... иногда! _
Andrej Ospa
свободна
охранник на работе всегда отчество путает
Начальник, по утрам. Он у меня выдрессированный :)
...коллекторы--колено им в рёбра! ((
интернет-магазины больше всего)
Муж ежедневно словами:" Не кури в ванной"
Попугайчики мою приветствуют, как утро забрезжит )))
конечно не каждый день, но...!

Все кого знаю и меня знают городок маленький.
У меня три кошки)))
окружают)
Друзьяи знакомые. Привет!!
Хочу чтобы чаще приветствовали
Меня приветствуют, когда скидки в магазинах или я заезжаю в Республику
Когда я прихожу домой ,
открываю ключем дверь ...
и тут же ко мне побегает
и приветствует меня
моя кошка Муська ))
Любит меня ) И я её )
У нас с ней взаимная любовь )

открываю ключем дверь ...
и тут же ко мне побегает
и приветствует меня
моя кошка Муська ))
Любит меня ) И я её )
У нас с ней взаимная любовь )

ну кагбы да

Каждое утро мне улыбается и подмигивает приятное лицо из зеркала!
со мной почти все здароваются
меня приветствует солнце