Такая ерунда, такие времена…
За мудрость выдают замызганную пошлость,
И приучают нас, по крошке, понемножку,
Как будто в ней живут и смысл и глубина.
(Николай ЛЯТОШИНСКИЙ)
Юмор
Экспромт . На пошлость есть всегда ответ . Пошёл-ка с нею ты в клозет ?
Нам пошлость нафиг не нужна.
Быть на проекте не должна!)
Экспромт намбе 3!)
Быть на проекте не должна!)
Экспромт намбе 3!)
а я бегу от пошлости.
издержки девичьей скромности)
✿⊱╮ И пусть тут пошлость процветает, убогость та излишкина, обходим тех мы, кто страдает синдромом князя Мышкина: -) Муж поэт, а я чем хуже? :-) (утра доброго) ✿⊱╮
Юрий Исманов
а кто у нас муж?)))
Таисия Куйбагарова
Доброго !)
Писать на стенах в туалете...
Увы друзья не мудрено...
Среди овна мы все поэты...
Среди поэтов мы оно....)))) (экспромт)))))
Увы друзья не мудрено...
Среди овна мы все поэты...
Я пошлось тоже не терплю, если что то морду бью!
простите... экспромт))
Ассоциации про пошлость - на скромность зачастую тоже есть у некоторых грубых злюк (увы) такой ответ - иди скромняга вместе с скромностью своею в туалет !
Хорошо и тепло там, где один видит брошенную на стул одежду и молча убирает её... Другой видит недомытую посуду - и без пафоса её домывает... А короны их где-то там, на антресолях пылятся... Крепка бывает та семья, где нету места букве «Я», где правит только слово «Мы», где есть совместные мечты, где есть достаток, и уют, где дети весело снуют, где вечно вспыхивает вновь такая тёплая, такая светлая, такая нежная и безбрежная, и бесконечная, и вечная, и человечная ЛЮБОВЬ!