Юмор

Вот вы прожили 80 лет благочестивой жизни...

умираете, на смертном одре в окружении родственников, друзей... Через 5 минут вокруг вас трёхглазые инопланетяне, вырывающие из ваших семипалых лап бальбулятор, спрашивают: Ну как торкнуло? Не шняга? Стоит курить? Говори, чо видел???
Теперь осталось только ещё 40 лет прожить и по паре пальцев отрастить, чтоб соответствовать. Случай из жизни. Дело было в 92году.
Один мой сослуживец приехал на Украину к товарищу, в честьприезда дунули по человечи. Ну и как следствие их пробило не хавчик. А как на Украине без свинины и сала. А в доме знакомого жил ещё и го дед, лет 75,но нарк ещё тот. Ну и короче уселись они за стол, у товарища глаза разгорелись и он начал пищу заглатывать. Наелись короче ну и сослуживец, зная что дед нарк, спрашивает, типа-А как же Вы до такого возроста дожили? Ну дед ему и отвечает-Я то что, ты вот сейчас что ел? Тот ему в ответ-Как чир, свинину. Дед и говоритА ведь эта свинья нас ещё в войну спасала от голодной смерти. Она у нас с 38 года живёт. Захоти мы мясаобкалывам ей то место новокаином, отрезаем шматок и замазываем зелёнкой. И через некоторое время мясо отрастает заново. Вот так и живём. А приятель то до конца ещё не отошёл, и помчался в сарай смотреть свинью. И лько потом у него хатило ума посчиать сколко лет этой свинье. Когда он нам рассказывал эту историю, да ещё и с выражением, мы были в лёжке.
Андрей С
Лучший ответ
Перестань! ! Терь столько не живут))))))))))))))))))))))))
Nederita Grigore
А я им в ответ: Я с вами больше не играю, ухожу на Землю)))))
Nargiza Ergasheva
Я курю аккумулятор,
нафиг мне ваш бальбулятор,
Это ж типа имитатор
и похож на калькулятор... ыыы
упс. . во меня торкнуло взаде,
умираю? неее в засаде. .
лапы ты мои не трожь,
уф, трёхглаза.. . ядрёна вошь. .
Вижу всё як наяву,
тока кто ты? не пойму.. .
Ирина Сорокина