Юмор

Представьте, что вам 80 лет. Что бы вы рассказали внукам о своей жизни??

Максим Малахов
)))
Ольга Конина
Лучший ответ
Много чего интересного и познавательного и необычного ???
ччестно без утайки
Я бы сказал: Был счастлив несмотря ни на что!!! Но живите своей жизнью!!!)))
Какие люди нас вновь посетили. Приветик.
Ирина
Максим Малахов Привет Андрей!))
...да мне и после шестидесяти есть о чём им рассказать...
О своих необыкновенных приключениях
Мне - 71! Жизнь я прожил правильно!
Oksana 7Pro
Пить надо меньше а то потом нло лешии и тд и тп
Дожить бы)
Байдена спроси! ;-)
Sasha Way
У меня уже внуки своим детям рассказывают, про жизнь мою.
Одна внучка со мной с первого дня рождения живет. Сама все видит и слышит. Называет меня , глупая женщина. Постоянно мне напоминает, что жизнь одна , себя надо любить и жить для себя .
С возвращением!)
Сергеи Андреев
Наверное рассказы были бы с последними слова,делать так не надо.Урок для вас.
Aндрей Koks
Зачем им рассказывать, им расскажет все мои интернет- выходки)))
Пусть теперь они берут мой аккаунт и юморят на мейл ру
Сергей Лобанов
Расскажу про ответы, Сафари упомяну обязательно.. Расскажу какой дурак был что тут сидел..) Привет Яна!)
Максим Малахов Приветик!!! Я теперь не сижу))) Чтобы не рассказывать ))
Евгений Мишин Да и я присел не надолго))
ничего им ето не интересно... никому не интересна жизнь старика .. у каждого своя будет.
...жизнь- сафари...и охотишься либо ты, либо на тебя...
Павел Задорожний Жизнь - полёт! И он - НЕПОВТОРИМ!!!
Хочешь быть счастливым - БУДЬ ИМ....
Павел Задорожний Сочувствую вашим санитарам!!
Жизнь - проходит даром....
А вот что спросят , то и расскажу!))) Я же не знаю , что им интересно будет))) Дети про пионеров и комсомол спрашивали)))) Привет , Яна!!! С возвращением!!! Очень рада тебе!!! Чудесной осени и море радости!!!
Долгая Мария
Максим Малахов Привет Танюша! Тоже рада видеть))
Может мемуары напишу, меня давно склоняют к энтому делу, слишком выдающегося конечно не было, но у многих людей оставила свой яркий след и хорошие воспоминания от общения, совместной работы и как говорится, и в горе, и в радости!!))))))))) Доброй ночи!!)))))
Nargiza Akmuldaeva
Натали *** ого! Личный Брендинг)
Ирина Мосоха это искусный фотошоп?
а то я даже поверила
Я слишком часто это представляю. Даже страшновато. Не хочется так быстро стать старушкой
Сергеи Андреев Не стоит бояться, это не страшно)
я б скорее умолчала, нежели рассказала
только если не спросят - тогда придётся отмазываться
а так - племянников хватает, и без внуков
))))
Юльчик..*)) )
Юльчик..*)) ) драствуй, Мираж!))
Пришел-Разделся-Ушел!)
Ирина Пирогова
Натали *** а промежуточная прелюдия?!))
эх, внуки и сами могут нам рассказать то, о чём мы и не ведали... вот правнуки уже на подходе, если захотят слушать, что им внуки наши расскажут....:)
а до 80... каждый день, как подарок, уже сейчас... и не зависимо от возраста...
Что у человека две жизни. И вторая начинается тогда, когда мы понимаем, что жизнь всего одна
Юра Ситник
Нахрен. Не связывать же их. Им есть, что слушать.
Так как я жить нельзя, но если хочешь дожить до 80ти...)
Ergash Karimov
..что жизнь только начинается)))
Islam Islamov
Есть что вспомнить, но стыдно внукам рассказать??
Олег Назаров
Сергеи Андреев Марусенька, добрый вечер!) Лучше пусть будет стыдно , чем сидишь как идиотка и ответить на каверзные вопросы нечем. А в ответ - Глупая ты женщина!!!!
Нынешние песни и не спеть внукам то))))))))приветик, милашка, я давно тебя не видела!!!!!!
Натали *** оууу! ваууу!)))
Максим Малахов Приветик!! А я давно и не была.И опять ухожу)) Дела!
Представил. Рассказал бы им (не) выдуманные истории.
Влад Детпихто
Бег по пересечённой местности
Я лучше напишу мемуары и назову их "Восемьдесят интереснейших лет".
Ирина Зорина
В 80 лет свидетелей, почти, уже нет! Сказки сказывать можно, какие хочешь!
О своих ошибках...которые были и, которых не было, но...надо было бы их всё же совершить)))
Приветик, Красота!!! )) Очень рада тебя видеть!!!)
Максим Малахов Приветик!! Тоже рада))
Натали *** так уютно у вас...
Пишу воспоминания маленькими рассказиками.Повзрослеют прочитают.Сейчас мало слушают,все на ходу.Посиделок без телевизора и прочих гаджетов нет.
Денис Худяков
Тех кому 80 … внуки уже не слушают !!
Ольга Иванова
Маме 74 и у неё деменция
на рассказах евроремонт не сделаешь, а пенсии им ток на пиво и сигареты хватит.и то на неделю...мои знания с определениями только одному из десяти тысяч понадобятся...в лом искать.сам допрёт, если есть желание.
Lady Bet
Как стать счастливым человеком.)) Рад видеть Вас.))
Сказал бы, чтобы не усложняли себе жизнь и были проще
Всё самое лучшее из моей жизни. А плохое они и сами набирают с опытом и возрастом.
У меня ещё пока и детей то и нет
Что это как два по сорок
Воевал с американцами
что скучно