Юмор

Он завалился на диван и подать ему пульт, пиво и фисташки приказал! Как развивались дальше события?))

Marina Alexsandrovna
Женская логика:
ждать Принца, а потом возмущаться тому, что Он лежит на диване и не вкалывает, как рабочий или крестьянин.:))

Подать всё, что просит .. под бочок к Нему .. и фильмец посмотреть ..:))
Евгений Рубцов
Лучший ответ
Marina Alexsandrovna И Вам хорошего вечера, Татьяна!
А ты какой фильм смотришь?))
Marina Alexsandrovna Привет, Мишенька!
Да как и всегда!
Дело кончилось его инвалидностью?))
Так а зачем ты ему все это сразу кинула, в одном пакете )))
Тамара Егорова
Хотел чего-нибудь в защиту этого мужика написать, да уж больно женщины освирепели....
Теперь его в травме всего гипсуют.
Наташа М*******а
Получил и пиво за шиворот.. и подносом по кумполу)))
Marina Alexsandrovna Привет, Наталочка!
я пошла гулять
Sharafiddin Abduorhan
Ну, пульт-то зачем в тарелку с пивом и фисташками, а? Придется новый покупать...
Юрий Морозов
Как развивались дальше события? я не знаю но с той ночи не кто его больше не видел! а в окрестностях на болоте стали встречать призрак мужика с пультом от телевизора в попе и туфлёй в голове! )))
Rauan Adilkhanuly
Тихо молча принесли пульт пиво и фисташки. Спросили ,,чего еще желает мой господин?,,
Яна Лобанова
Marina Alexsandrovna Мечты, мечты... где ваша сладость...))
Сколько добрых людей вокруг...)))
Александр Муха
Так и продолжает лежать, только весь в бинтах.
ну, это для близиру! -ну же мужик же в дому, - а потом - рыбку почистил-порезал, в бокальчики пивку налил, все на поднос поставил и принес ко мне на диванчик.... смотрим ТВ
...очень редко подобное бывает и у меня (не подарок)...)... Но зная наперёд (перезваниваемся ведь с супругой) какой у неё день... сегодня купил рыбу: солёную, копчёную, замороженную)))... потом всё-таки почистил картошку и...)... Но... иногда мы действительно бываем с...)... Только доброго...)
вопросов