Юмор

А что это все в любви объясняются, а мне никто???.)))

Так, Татьяна, что за банальности? Ты же знаешь, как я к тебе отношусь!
В общем, я тебе сейчас всё объясню.
Я ждал тебя дни, месяцы, годы. Я так долго тебя искал, что теперь, когда ты рядом, понял, что не смогу больше без тебя жить – ты стала второй половинкой моего сердца!
Мы так давно вместе, но ты по-прежнему волнуешь меня. Я готов вновь и вновь говорить тебе о своей любви, и каждый раз слова признания звучат для меня, как впервые. Родная, я должен всегда чувствовать, что ты рядом – иначе моя жизнь потеряет смысл.
Моя жизнь была ни чем, пока в ней не появилась ты! Я не знаю, как мог жить без тебя все эти годы! Милая, я хочу, чтобы мы всегда были вместе!
Милая! Ты очень дорога мне! Я так хочу, чтобы каждый миг твоей жизни был счастливым – разреши мне участвовать в этом!
Дорогая! Ради тебя я готов идти на край света, переплыть моря и океаны, подняться к звездам! Единственная моя мечта – прикоснуться к твоей судьбе. Если когда-нибудь это станет возможно, мне больше нечего будет желать!
Дорогая, благодаря тебе я понял, что такое любовь! Можно влюбляться много раз, но только однажды полюбить по-настоящему! Я благодарю судьбу за встречу с тобой!
Иногда я с душевным трепетом осознаю, что мы могли бы никогда не встретиться. Я знаю, что мое сердце бьется только для тебя, и если это станет невозможно, все остальное тоже будет невозможно!
Я не знал, что могу думать о тебе каждую минуту, каждую секунду и даже чаще. Я люблю тебя!
Ну, вот, в принципе я тебе сказал то, что ты и сама знала. ))))))))))))))))))))
Елена Новикова
Лучший ответ
Наимджон Салимов )))))))))))))))) Привет, Нильчик!!)))))))))))))))

❄️ ֎ ❄️ ▷ Я тебя любблю, ты не поверишь, почти как и булку с маслом !! :-) ☺♥☻
Suhrob Saraev
Наимджон Салимов У тебя всё с едой ассоциируется!!!)))
мне тоже.. давайте хоть друг другу?
Наимджон Салимов А давайте, я вас люблю!!!))))))))))
Не время еще! Видишь что на Украине и в Израеле! Понимать должна!
Эх скомный нынче мужик пошёл!
Не скажу что люблю, но без тебя уже не итересно
Sandugash Karimovna
Наимджон Салимов Полюби меня такой, какая я есть, я же тебя люблю таким!!!))))))))))
тере вечером.. я то стесняюсь
Наимджон Салимов Привет, Серёга!!!))))))))) А ты попробуй!!!)))))))))
Упс . оно тебе надо ? (
Золото Золотце
Наимджон Салимов Конечно, любви много не бывает!!!)))))))
сейчас очередь выстроится
Наимджон Салимов А мне только этого и надо!!!)))))))))
чё захотела...
Таня Нечитайло
Наимджон Салимов Жадина-говядина!!!))))))))))
Я тебя люблю! )))
Елена Бурыкина
Наимджон Салимов И я тебя люблю!!!)))))))
Люблю тебя как друг, Танюша.
Аида Акпаева
Люблю Тебя Танечка.... ты для меня все!!!! У нет больше радости кроме тебя и я люблю нашего Олежку))))) ты Моя девочка!!!!
Лена Кудымова
Наимджон Салимов Да мой ты золотой!!! А Олежка наш сынок?!)))))))))))))))
значит еще не время, для обьяснения в любви)
Наимджон Салимов Вот все вы так говорите!!!)))
Так раньше проще было: Вызвал ради дамы какого нибудь чародея на поединок, дракона завалил, если ничего в голову не приходит луну с неба достал.

А, сейчас: и на вопросы ее нравится жми и хвали ее всячески, картинки цветов дари, на сайт дорогого ресторана води.))))))))))))
Наимджон Салимов Привет!!!))))))))))
И я никому не надо!:)
Хных..
Выпьем? На брульянт Шафт!
Просто Я бурдудершахт. давай. а кто кому сначала орден вручит?
Наимджон Салимов Много будешь знать, вообще не скажем!!!))))))
Наимджон Салимов Привет, Светланка!!! За любовь!!!)))))))))
Почему это я никто ?
Наимджон Салимов А я не знаю!!!))))))))))
все мальчишки дураки
Вот как раз для вас вопрос мой был
Ibrahim Ugurlu