Юмор

А у меня сегодня день Рождения!!!

А вы не поздравили!!!
с днем рождения тебя!!!!будь здорова!!!
С Днем рождения!!! !
Кучу денег и красивых мужчин!!!!
А=
Анжелика =*
А у тебя сегодня День Рожденья! И ты с утра, как никогда красива Блестят глаза и прелесть настроенье Улыбка на губах и радости приливы! Пусть в этот день, а, впрочем, и не только... Тебе везёт , всё ладится и снова... все дарят имениннице подарки и цветы Будь счастлива, ты, Женечка Смирнова! :0)))
ППППаздрААААвляю.
И я присоединяюсь к поздравлениям!!! Только наилучшего, все лучшее у тебя, наверняка, уже есть!!!!
С днюхой! ВСЕГО ВСЕГО и побольше
НУ ПАЗДРАВЛЯЮ!!! !
Желаю удачно его отметить, побольше подарков нужных и полезных!
Happy birthday to you,
Happy birthday to you
Happy birthday Dear Евгения... .
Happy birthday to YOU !!!
Бахром Азимов
поздравляю!
С самой лучшей днюхой самую жизнерадостную девушку поздравляем мы - самые лучшие люди страны. Если ты завтра ничего не будешь помнить, то праздник удался. Теперь вопрос: ведь он же удался?
Поздравляю! Вот и стала ты на год старее...незнаю рада ты этому или нет... "А годы летять, наши годы как птицы литять...!" Пусть сбудутся заветная МЕЧТЫ!
Ой, соря солнышко, забыл, прости мну сволоча такого))) ) С днем рофдения, желаю сего самого самого. Любви, Счастья, Здоровья, Много денег и главное ласки) ) Чмафф))
Поздравляю! Всего всего тебе!
Поздравляю. Президент.
О! Какой класссный день: опять куча гостей; придут, подарят подарки, поздравят, поцалуют, наследят, насвинячат, сожрут за 2 часа то, что готовилось 3 дня, уйдут, а тебе потом до утра убираться.... сожалею! =Р