Юмор

❤️ Что душе угодно ? :-) ❤️

Елена Казакова
Душе угодно потрепаться, зайти на Юмор и остаться!!!!
Ксения
Лучший ответ
Жить в ладу с Людьми и с самим собой!
Галина Галеева
Привет, Влад! Мы тебя помним! Такого Волка больше не будет!
Игорь Смирнов
Отдохнуть с друзьями на юморе)
остепениться
Очень хотел бы уверенности в завтрашнем дне.
Елена Бисерова
Общаться с душевными людьми.
Диана Макарова
На волю рвется!
БУХАНУТЬ
Много чего... Желательно, чтобы исполнялось то, что пожелаешь, но...
Если лежать с закрытыми глазами, вытянувшись, как брёвнышко, то любая, даже самая замызганная комнатушка превращается в облачный замок. Не припадает потолок к тебе так, словно вдавит тебя сейчас по самый кончик носа в узкую койку, стены не пытаются шагнуть друг к другу и стиснуть плечи, и это просто прекраснейший способ себя обмануть. Тот, кто пробовал так теряться в пространстве, ни с чем потом не сможет это ощущение перепутать - где право и лево, вчера и сегодня, даже собственная левая нога кажется чужой.
Под усталыми веками распахиваются новые глаза, светлые и быстрые. На выдохе плавно приподнимаешься над своим отчуждённым бревенчатым телом. И отпустивший себя свежий ты на всю ночь предоставлен тому, что душе угодно. Пока тяжёлая половина бездумно спит и не сковывает тебя.
Saloh Boev
Свободы Васе Петечнику)
Дима Кучумов
Волку привет. Я же знала, что жить будет. А душе хочется покоя, счастья, любви.
Сергей Мудрак
Чтобы пела моя душа...)))
Алла Стрижкова
Жить и не тужить, любить и не страдаать) И чашечку кофе...
Всё
Изат Бекенов
Душа всегда хочет праздника. Хорошего дня!
Юля Нефёдова
`*`*`*` Моей душе угоден лишь покой. `*`*`*` Но не мёртвый, а только живой. `*`*`*`
Позавтракать и воспарить!)
Всё что хочет!!!!)))))
Не всегда одно и то же.