Юмор
❤️ Что душе угодно ? :-) ❤️
Душе угодно потрепаться, зайти на Юмор и остаться!!!!
Жить в ладу с Людьми и с самим собой!
Привет, Влад! Мы тебя помним! Такого Волка больше не будет!
Отдохнуть с друзьями на юморе)
остепениться
Очень хотел бы уверенности в завтрашнем дне.
Общаться с душевными людьми.
На волю рвется!
БУХАНУТЬ
Много чего... Желательно, чтобы исполнялось то, что пожелаешь, но...
Если лежать с закрытыми глазами, вытянувшись, как брёвнышко, то любая, даже самая замызганная комнатушка превращается в облачный замок. Не припадает потолок к тебе так, словно вдавит тебя сейчас по самый кончик носа в узкую койку, стены не пытаются шагнуть друг к другу и стиснуть плечи, и это просто прекраснейший способ себя обмануть. Тот, кто пробовал так теряться в пространстве, ни с чем потом не сможет это ощущение перепутать - где право и лево, вчера и сегодня, даже собственная левая нога кажется чужой.
Под усталыми веками распахиваются новые глаза, светлые и быстрые. На выдохе плавно приподнимаешься над своим отчуждённым бревенчатым телом. И отпустивший себя свежий ты на всю ночь предоставлен тому, что душе угодно. Пока тяжёлая половина бездумно спит и не сковывает тебя.
Под усталыми веками распахиваются новые глаза, светлые и быстрые. На выдохе плавно приподнимаешься над своим отчуждённым бревенчатым телом. И отпустивший себя свежий ты на всю ночь предоставлен тому, что душе угодно. Пока тяжёлая половина бездумно спит и не сковывает тебя.
Свободы Васе Петечнику)
Волку привет. Я же знала, что жить будет. А душе хочется покоя, счастья, любви.
Чтобы пела моя душа...)))
Жить и не тужить, любить и не страдаать) И чашечку кофе...
Всё
Душа всегда хочет праздника. Хорошего дня!
`*`*`*` Моей душе угоден лишь покой. `*`*`*` Но не мёртвый, а только живой. `*`*`*`
Позавтракать и воспарить!)
Всё
Всё что хочет!!!!)))))
Не всегда одно и то же.
Похожие вопросы
- А что вашей душе угодно?)
- Хочу посмеятся от души, до слез Что угодно анекдот, какую-то историю, ролик, картинку
- Что угодно на тему красного ромба...
- Папа может все, что угодно!? см.
- Папа может, папа может, все что угодно? см)))
- Как правильно принимать душ? всё вн...
- Как бы у вас было на душе , если бы ...
- Отчего горит, пылая, страждущая Душа? (пародия на знаменитое пастернаковское «Свеча горела»)
- Дорогие мои!!!!Всем огромное спаибо за позравления!!!!Давно не было так хорошо на душе!!!!
- Вот интересно? Хватит ли всего, чего мы щас подарим нашему Арарату, чтобы от души повеселиться и отдохнуть?