Юмор
Мужики!!! Вы в курсе что мы вымираем!!! И ни кто не сочуствует???)) Всем трям))
Ну не расклеивайся - соберись.... Хочешь на ручки???
Трезвая оценка ситуации))))
Я думаю об этом с утра и до вечера. Скоро спать перестану.
Светлана Левакова
Не надо.Мы ещё есть.
Почему - мы сочувствующие!
не гони! сейчас мальчиков очень много рождается, где я живу одни мальчики живут и парни еще в течении 10лет ни одной девочки не родилось сама недавно родила мальчика.
И ничего вы не вымираете, попрятались просто все, вот вас за нами женщинами и не видно ;)))))
Такие уж у нас ТЕЛОохранители.
зачем сочувствие слабые духом никому не нужны и тряпки
тоже не беспокойся все хорошо на каждого по 2 жены будет приспособятся наши женщины
Не боись, не дождутся!
поэтому банк спермы и платит деньги донорам, нам то ребенка и из пробирки зачать можно. вот мы и ждем пока вымрут последние из "слабого пола"
Если всем трям - даже бабы не посочувствуют. Такое им до трям.
И все таки нас больше! Наконец то вы это признали!!!! Ну куда вы без нас, даже рожать не можете!!!
Если рядом красивая женщина которая исполнит мое последние желания то и сдохнуть не страшно.
Мое последние желание
А моно я еще маненько погуляю, а то жить очень хочется
Мое последние желание
Да ты не переживай милок! ! Смерть мы тебе придумает страшнуууююю и долгуууююю)) ) Так, что придется долго помучиться еще живому
Вася Пупкин
Не торопись.Мои пацаны это сделают раньше.
Ага, выживают сильнейшие.. . а говорят женщины слабые создания....