Юмор

Всем,трям!!!Настроение паршивое!!!Если вас унижают в открытую,как поступаете?Ни знаю как быть?Посоветуйте!

У НЕЕ БОЛЬНОЕ СЕРДЦЕ!
Елена Демичева
Больное сердце в такой ситуации -не оправдание. За себя надо стоять до конца. Победного...
Михаил Елизаров
Лучший ответ
знаешь, больное не сердце не дает право унижать других людей! дай отпор, и пусть в следующий раз подумает, что каждое хамство в твой адрес обернется для неё сердечным приступом!
Мне скажи кто я розберусь..
Елена Демичева Привет,пап!
подколоть как нибудь вывернуть так что б это было и вроде как шутка и самой чистой остаться и её "утереть"
Ирина Яровая
Думаю можно улыбаться и говорить ей, какая она доброжелательная и приятная в общении, и не в коем случае не показывать того, что хамство её попало в цель. Удачи.))
Не обращай внимания, побереги своё сердце.
Tatyana Baranova
Мстю, и мстя моя ужасна : как минимум - закрытый перелом !
А сразу - в морду!
Aigul Shakhmetova
Элементарно -- рассказать людям : кто, за что и как (ох и не любят такого внимания )
Елена Маркатюк
И тебе, ТРЯМ! Лечи настроение! А она, пускай, лечит больное сердце! Унизить, в ответ, можно, по-разному! Опусти, морально, ниже плинтуса!
Елена Демичева Спасибо за поддержку!!!
начните кашлять и чихать ей прямо в лицо. говоря, что температура поавшается. кости ломит, уж не грипп ли ЭТО? Она от Вас сразу отстанет. никому болеть неохота
Если человек пакостит мне по фиг какое у него сердце. Кстати чаще всего такие люди притворяются . Чтобы в случае справедливого отпора изобразить из себя жертву. Так что если какая то гадина делает западло давай отпор - мой тебе совет . Иначе почувствует безнаказаность и постоянно будет тебя вампирить прикрывась своим паршивым сердем. Лучше всего как нибудь высмеять падлюку))))))))))
прощаю, всегда прощаю
Виктор Дик
Не обращать внимания.. . видимо, не только сердце больное...
Будь любезен с людьми, пока не заработаешь свой первый миллион. А потом уже люди будут любезны с тобой.
Елена Демичева Любезна!Можно поправочку добавлю!
Нуржан Хайдаров. "Коль нанесли тебе сердечную обиду,
Плати забвением - так гордость нам велит;
Не можешь позабыть - тогда хоть сделай вид,
Не унижай себя."