На мой взгляд, утро следует начинать с улыбки.
Если, Вы проснулись но, не способны улыбнуться, то считайте, своё пробуждение досадной ошибкой.
Не хмурьтесь и, не делайте никаких поспешных мрачных выводов, а постарайтесь лечь поудобнее и поспать ещё пару часов.
Окончательно выспавшись, Вы поймёте, как прекрасен мир!
Мир, почувствовав, что для Вас он прекрасен, также пожелает не разочаровать Вас.
Однако красота мира не относится к тем, у кого утро началось с хохота.
В этом случае, не сложно догадаться, что дежурная сестра опоздала с плановым уколом.
Постарайтесь вспомнить в подробностях, что Вам снилось.
Допустим, во сне Вы ходили по городам Финляндии и, с гордостью для себя отмечали торговую рекламу на финском языке:
"Мебель из России! Незначительное рождественское понижение цен"!
Продолжая спать, Вы отправились на улицы немецких городов где, снисходительно прищюрившись заметили, как в люминесцентных витринах светились буквы на немецком языке:
"Автомобили из России! Новогодние скидки"!
Потом, Вам захотелось в тёплую Италию и там, яркие красочные витрины магазинов, на итальянском языке гласили:
"Обувь из России! Зимняя коллекция"!
Находясь, всё в том же сне, неожиданно Вы переместились на улицы Франции. И здесь, повсюду витрины сияют рекламой на французском языке:
"Одежда из России! Коллекция ограниченна"!
На этом, Ваш утренний сон не закончился, и Вас перенесло в Объединённые Арабские Эмираты, например в Дубай.
И, что же Вы там увидели? На каждой улице бросается в глаза сказочная лазерная реклама, на арабском языке:
"Строительство домов и дорог от Российских компаний! В любое время года"!
Если проснувшись, после такого сна Вам захочется хохотать то, знайте:
Сестра с плановым уколом уже идёт к Вам.
Юмор
С Чего Вы начинаете своё утро?
Люблю улыбаться!!! Потрясающее фэнтези, представила себе эту картину!!!)))))))))
Макияжик пулей сделала, кофейку пивнула и на работу понеслась))))

Глазки продираю)
встаю улыбаюсь на работу собираюсь
С удивления, что я опять тут )
Александр Цыпкин
...да уж! а куда деваться?!
Утро начинается с ароматного дыма от сигареты, а заканчивается ароматным кофе.
Утро! Утро начинается с рассвета!
Здравствуй! Здравствуй необъятная страна...
С очереди оголодавших за ночь )))

с восхода солнца
с мысли.. а не воскресенье ли сегодня...
Если я скажу, што сёдня утро началось с его улыбки счастливой и борща, вы, канешна, поймёте меня...
с улыбки самой себе)
Стакана то в твоей то руке .
❤️ ♘ ❤️
А я вот ..никада не улыбаюсь ..). Никада! Да-да-да !)))
Александр Цыпкин
...а вот и ни павверю! ( Станиславский)
С просыпу и недосыпу!
С зубной щетки.

С приветствия будильника...
Дааааа. После того что мне приснилось во сне, пока я хохотала, я поняла: сестра вечером ко мне с внеплановым уколом подходила. Да и не сестра то была.. а так... кольнулись по приколу.... Пока в Атлантиде чизбургеры ели...
Разминка, туалет. завтрак...
С чащечки кофе.
Улыбаюсь) Потом по разному-кушатки, в основном.. Заканчиваю-опять кушатки (и опять баюшки).
с завтрака
ВСТАЮ --И СРАЗУ --МАХОМ --СИКАТЬ ---УЖЕ У ГОРЛА БУЛЬКОТИТ !!!

\\\\\\\\\\\\\\
Просыпаюсь
выпиваю стакан воды
_ не так! как на ваш взгляд! _
Утро красит нежным светом
Лица заспанных прохожих.
Но меня оно не красит,
Я красивый, но попозже!
Лица заспанных прохожих.
Но меня оно не красит,
Я красивый, но попозже!
...вспоминаю свой сон: мы с китайцами и американцами добываем янтарь на каком-то лунном море, с моря нас пресуют сомалийские пираты, а с берега--игиловцы. На помощь торопятся э.. эстонцы, но похоже у них проблемы с ускорителем ((( Просыпаюсь в поту и почему-то с растворившемся янтарем на простыне...
Будильник выключаю!
Мыслями: опять не было сна, ну что делать???? ПО-МО-ГИ-ТЕ !!!
Иду в душ для взбадривания холодной водичкой )))
С вопроса второй половинке:" что приснилось, дорогой?"
заглядываю в холодильник и думаю: с чего бы начать?
С потягушек.. от носочком до макушек)

Чадо мое, да не ударила ли вас матушка при рождении вашем благостном?

С завтрака своего
и кормежки кота )
Елена Григорьева
У кота не самый лучший аппетит.
слав богу! значит жив...
с улыбки
С вечера.
становится из нуба про
С чаёчка)
Утро начинаю - с просыпания...
с будильника который звенит в 6:30
Я никак его не начинаю. У меня день начинается с обеда. (Люблю поспать)
7:14 ВСТАЮ С КРОВАТИ
7:17 ИДУ ЖРАТЬ
7:23 ОДЕВАЮС
7:27 ИДУ В ШКАЛУ
ПАТОМ ВЕЧИРАМ:
18:32 ЖРУ
19:20 РИСУЮ
7:17 ИДУ ЖРАТЬ
7:23 ОДЕВАЮС
7:27 ИДУ В ШКАЛУ
ПАТОМ ВЕЧИРАМ:
18:32 ЖРУ
19:20 РИСУЮ