Юмор

А у Деда Мороза конфетоукладчитцы есть? Ну те, которые кладут хорошие конфеты (коровка, грильяж) если хорошо вёл

, и одни сосульки - если плохо.
Вообще то этим делом всегда эльфы занимались. Да-да!! У них даже фабрика специальная есть. По укладке сладостей и подарков, по письмам-просьбам детворы!
Алена Мураш
Лучший ответ
Мне кажется они не всегда честные у него попадаются
Andrey M
Помогают дедушке зверюшки, без них он как без рук)
Снеговик укладывает и конфеты замораживает1
Тёма Царёв
Сподряд кладут, что по просрочке или акции))))
и бухгалтер есть который деньги дает на подарки и конфеты!!!
Должны быть.
Denny Chan
"Коровка" и "Грильяж" - хорошие конфеты? Вы тогда хороших конфет и не ели!
Николай Дзюмак
Евгений Евгений А какие хорошие, если коровка и грильяж не хорошие?
Да, это его посох. Стукнул и все уложились )))
есть это зайки и белки))
Алексей Алёхин
Я не знаю про укладчиц, но знаю одну страшную тайну про его подчинённых укладчиков....
таки да, я ими командую)
Вера-в сказки, это-проявление вашего инфантилизма (взрослой особи с детским складом ума).
Конечно есть это белочки .
Я так понимаю вы подработку на праздники ищите...
❤️ ♕ ❤️
Канешно, есть! Я одна из них ))))
Зинаида Кочетова Респект, Танечка, респект!
ККонфетопожиральщицы
Максим Борисов
У него бюджет маленький, он сам ночами подарки формирует.
Подумаешь, пару килограмм съела!))))
Мария Прыскина
ай . для мужиков конфеты сейчас не актуальны ...
Abdufarruh Kabilov
Подарки надо загадывать и ждать... Да будет Благодать!
Он их по конкурсу набирает. самых красивых!
есть ))
родительский комитет называется))))
Юлия Морина
черномор-дядька
Мне мятных сто грамм и ирис кис-кис. Как в детстве!
Влад Миткеич
....даже имеются в наличии дегустаторши сосательницы и лизательницы....
Аслан Каиров
Всё зависит от того, сколько денег родители отстегнули фирме "Дед Мороз".А то он может и "Мерседес"подогнать чадушке.
Виктор Зверев
Даже не знаю.. Так хочется и новенького попробовать. Вот я недавно видел на картинке-"Плотник Вася", "Кочегар Петя". Завистники не дают ссылку послать... (
Никита Пронин
100 пудов, обычно их набирают из "девушек с веслом"
Интересно, а кто тогда разбавляет подарки вафельками и печеньками???
НЕТ, ДЕДУШКА МОРОЗ САМ НАКЛАДЫВАЕТ
Kuanbaeva Sholpan
"У него есть шоколадо-поедальщицы, я у них = бригадир".
Серега Яковлев
...а Снегурочка на что?!)))
Мария Волкова
хороший дед мороз отнимает хорошие конфеты у плохих дедов морозов и отдаёт их хорошим детям.
Может ты был плохим мальчиком, раз не заметил таких конфет)))
Ирина Льяшева
ни магу больше про кафеты.. я их обожратушки уже, всё дарят и дарят аж с октября!
.Конечно есть, пройдёмте я вас представлю.).
Dima Kuzmici
Конфетолопальщиц полно... а укладчицы Снежинки халтурят)
дак ..а как же без них то
посоветую ему замену на конфетоукладчиц
Саня Шадрин
Есть, есть, сам видел:))
Мария Гаан
Ага и сникерснирши
Ilja Mezencev
Конечно если есть дед мороз то и конфетоукладчидцы тоже есть
Дед Мороз - производитель всяких чудес. Может сварганить любую халяву - до переизбытка.
канечно есть
??? ???
да есть
есть конечно! это снегурка!
Y-
Ynka -@@@-
Их нет, как и самого Деда Мороза
Между тем правильно писать - конфетоукладчица.
Он сам всех укладывает. и укладчиц тоже...
Есть, конечно.