Юмор

Как же встретить год собаки? С щенячей радостью или оставить его псу под хвост?

Невтерпеж неугомонной:
Лает, лает у дверей,
Мол, давайте выдворяйте
Петуха вы поскорей.

Полноправною хозяйкой
Буду править я весь год.
И скажу вам без утайки:
Год вам радость принесет.

Подрастет доход раз в двадцать,
Счастьем вас не обделю,
В год 2018
На успех вас вдохновлю.

Соберу вокруг вас верных
И отзывчивых друзей,
Только вы меня встречайте
Ночью этой веселей.
Ксюша Артамонова
Лучший ответ
Лучше с косточкой во рту и в будке, главное своей
Роман Дубинин
Главное сами не лайте и не скулите!

❄️✨❤️ ▷ Скромно встретим, с косточкой
.
С радостью. Собака же друг человека)
Альберт Гаязов
помахивая хвостом
Как получица.
Юлька Котёнова
В новой будке с сахарной костью!))
по традиции и не как иначе!
Самое главное чтоб Собакой не обзывали.... и кормили получше !
Masya Kurnosenko
Мы, пожалуй, уберём вот это...
|H
|Jennifer Huse|
вон Аленка ответила лучший ответ)
Nu wota apjat´newda4a,moj god...i srasu pod chwost;)
Асель Киясова
Полюбому как. Это всё будет лучше, чем у ветеринара кинолога - кастрироваться!
Прикинься косточкой!
Молодость встречает с щенячьей радостью, а вот старости он как псу под хвост.)))))
El Impostor
Глаза собаки - капли янтаря. В них грусть и радость, преданность и ласка... Они не льстят, прикрывшись пошлой маской, они не лгут и не болтают зря...

ТАКОЙ, Я НАДЕЮСЬ, И ГОД БУДЕТ!))
Как встретить-?
Приютить человека-
"Обласкать как собаку"-
Да -гдеж найти таких -
героев-?
Гор
Им наплевать на год собаки.
Не сделать из него "день сурка" с рондо-девизом "У попа была собака, он ее любил. Она съела кусок мяса, он ее убил. Убил и в ямку закопал, на табличке написал, что: у попа была собака...."
можно просто нагадить соседу на коврик под дверью....
Оля Шляпникова
Только с мясом на косточке! Остальные варианты унылы и недружелюбны к собачке! Неужели вы сможете пустить под хвост целый год-не верю))).
Да, забыл-и салютов побольше.
Раиса Воронова
не суй нос туда куда пёс хвост не суёт)
Самат Шалхаров
радостно, дома (те, в своей будке) и с домашними, накормить котов и собак обязательно хорошо (и не только костями))
Abdubannob Abduvohid O'g'li
Давайте встретим Новый год в хорошей компании, в которой найдется место и щенячьей радости, и умудренности! УРрррряяаааа!
Oлег Швец
Только с радостью
Иоанн Иванов
с пониманием
Виктория Ягмур
обнюхать
если появился интерес - задрать ногу и пометить
для памяти
Ашот Паразян
Псу под нос.
...кеак буйдет--так и лайдненька!)))
Казиев Арман
С корейской любовью к собакам
Раил Газизов
Пожирая собачий корм и лакая из миски.
Молча и без комментариев.... О сколько разных звериных годов пришлось встретить.... И этот всего лишь один из них....
Федор Бабанов
Э!
Эдуард !!!
Лучше радоваться, чем скулить как сука .
.против шерсти не гладь, косточку сахарную ежедневно и прогуливть не забывай!
Машаня Милая
До года собаки еще як до Киева раком. Празднование Китайского Нового года в 2018 году начнется 16 февраля
Галина Шmаль
Человек собаке друг, он не лает, не кусается, на прохожих не бросается
Собакам оставь собачее.).
С симпатичным кинологом
Nurseit Mamatov
хвост мне?? на под нас...
Собачкам радость хозяевам ПРАЗДНИК))))
Встречайте хозяином собаки, тогда будет хорошо .
Да п о е б а т ь всем кто как и что будет встречать. Всем важен секс и деньги
с шиком и блеском.
с радостью
Год принадлежит - человеку. Бросить целый год "псу под хвост" человек не выдержит.
.bolatovna. Aida.
Собака первый друг человека. Так что с любовью :)
С щенячьей радостью, поджав лапки
Конечно