Юмор
Темницы рухнут и Свобода вас встретит радостно у входа, и братья хвост вам отдадут...
Я не понял,братки,а где мой хвост то?Кто уже скрысятничал?
Отдадут, отдадут! Вот поиграются.. . и Отдадут!
Привет! Слышал. что тебе Инна Онегина сказала?? Присмотрись повнимательнее, видишь у меня на плече?? Точно, он! ! Отдам после Рождества. А ты пока дырочку от хвоста скотчем залепи, что бы не просквозило организьм!!
Темницы рухнут и Свобода вас встретит радостно у входа, и братья хвост вам отдадут и крейсер снова зарядят и власть шустрястым отдадут. так тыж его на сыр сам давеча обменял когда сидел в темнице сырой
Вернулся)))))))))))))))))) )
Теперь ты шелковый или как всегда?? ?
ржу не могу)))))))))))) )
Ты как осел потерял шнурочек))))))))))))))))
Теперь ты шелковый или как всегда?? ?
ржу не могу)))))))))))) )
Да тут крысы шевелятся, особо под конец своего года!)))))
Хе-хе. Ну чё, серый, понял: как свою родню - пиарить?
Браткам из нижнего правого - по-барабану: картиночка там, или мышка-симпомпулька.
Сказано: ни какой рЫкламы!
Не доходит - у кутузку!
Сказано: ни какой рЫкламы!
Не доходит - у кутузку!
А ты уже помылся???? А шубу хоть не замочил????))))))))))))))))
Легко отделался! )))Иа Сове свои яйца пожертвовал на клипсы...))))))
у совы-шнурком служит
кот отожрал, намордник был не тугой!
Снегурочка взяла во временное пользование. Вместо косы.
Уважьте даму. Потерпите чуток! ) Она вам потом два вернет!
ага! прищемили тебе хвост!
и на вас грызунов есть управа!!! а хвост у мультяшек поищи. трофей!
тот кто и печеньки!!!

Разве этот чудесный шнурок от звонка у входа и есть хвост.
лучше смотри. Может прилип где, скатался, в трусах остался?
Желтый бык!