Юмор

Мужик создан для пива или для женщины?

Почему пиво лучше, чем женщины 1.Почему пиво лучше, чем женщины потому что - Вы можете наслаждаться пивом целый месяц.2.Почему пиво лучше, чем женщины потому что - Пивные пятна отмываются.3. Почему пиво лучше, чем женщины потому что - Вы не должны кормить и поить пиво.4.Почему пиво лучше, чем женщины потому что - Ваше пиво всегда терпеливо ждет Вас в машине, пока Вы имеете другое пиво.5.Почему пиво лучше, чем женщины потому что - Пиво не нужно мыть, чтобы оно стало приятно на вкус.6.Почему пиво лучше, чем женщины потому что - Пиво никогда не опаздывает.7.Почему пиво лучше, чем женщины потому что - Вам не придется платить алименты, если Вы сменили пиво.8.Почему пиво лучше, чем женщины потому что - Пиво не ревнует к другому пиву.9.Почему пиво лучше, чем женщины потому что - Пивные этикетки снимаются без борьбы.10.Почему пиво лучше, чем женщины потому что - Пивные пробки не кусаются.11.Почему пиво лучше, чем женщины потому что - Придя в бар, Вы сможете выбрать любое пиво.12.Почему пиво лучше, чем женщины потому что - У пива никогда не болит голова.13.Почему пиво лучше, чем женщины потому что - После того, как Вы имеете пиво, бутылка все еще стоит 11 рублей14.Почему пиво лучше, чем женщины потому что - Пиво никогда не падает в обморок,если от Вас пахнет другим пивом, когда Вы приходите домой.15Почему пиво лучше, чем женщины потому что - .Имея холодное пиво -- Вы имеете хорошее пиво.16.Почему пиво лучше, чем женщины потому что - Вы можете иметь более одного пива за ночь, без угрызений совести.17. Почему пиво лучше, чем женщины потому что - Пиво всегда ложится легко.18.Почему пиво лучше, чем женщины потому что - Вы можете делится пивом с друзьями.19. Почему пиво лучше, чем женщины потому что - Вы всегда знаете, что Вы первый, кто вскрывает это пиво.20. Почему пиво лучше, чем женщины потому что - Пиво всегда мокрое.21.Почему пиво лучше, чем женщины потому что - Пиво не требует равноправия.22.Почему пиво лучше, чем женщины потому что - Вы можете иметь пиво публично.23. Почему пиво лучше, чем женщины потому что - Пиво не заботит, когда Вы кончите.
Надия Вахитова
Лучший ответ
Женщины и пиво.... МУЖЧИНАМ.
Анна Сенина
женщина пиву не помеха!
Родион Волков
Он создан для женщины, работающей на пив.заводе....
Tsiganov Mihail
мужик для пива, а мужчина для того и для другого!!!
И для пива, и для женщины, но одновременно только для резиновой. :)))
Вообще-то он еще в стадии разработки и об истинном предназначении говорить рано. :)
пиво - живая вода...женщина - гнедая кобыла....мужик - богатырь рускай