Юмор

Настоящий мужик должен любить пиво, быть волосатым и вонючим

Вот Настя -настоящий мужик!
Я не знаю кто такая Настя, но такое сокровище ты лучше оставь себе. Мы уж как нибудь по серенькому - большой, не вонючий, и очень редко пьющий пиво
Таня Л
Лучший ответ
Дуня ты как долго к этому выводу шла ?
Ирина Танина
это не мужик это кабан какой то....или байкер в худшем его проявлении
совсем не обязательно....
А где ты меня видил?
йес !!!наконец таки средневековье берет свое когда под каждой сосной был готов и стол и дом и пивка треснуть там же можно было не то что сейчас всякие муси пуси разводить! а просто заходи, ложись, здравствуй. будем знактмится? проще не куда.
ну так для полного кайфа попроси его обосраться....ну и прогуляйтесь там....по району))))))))))))
Ольга Илько
Направление мысли понятно,но нескладно,надо так:"Настоящий мужчина,должен быть-могуч,вонюч и волосат!"И с этим определением этак лет на 500 назад!
Дорогой коньяк,одеколон,сигара-вот это запах!!!
А ещё настояший мужтина один раз в год за бешаные деньги покупает цветы девушкам... и это всё 8 марто!!!
ты бы посмотрела на моего ПАРНЯ!)
Маракеш Мирза
а ещё рогатым и с бородой , тока это не мужик , тебе козел попался, и ли тебе нравятся домашние животные.
Роман Лазовой
Мужик должен иметь наглую рожу крепкий жилудок и неграма совести.
Ни ФИГА! ! настоящий мужчина д. б. образованным, начитанным, симпатичным, богатым.. . и чуть-чуть поддатым
НЕТ. Это грубый, неотесаный мужлан. Мужик-человек , имеющий отношение к дереви и постепенно превращающийся в него, а мужчина-человек, у которого есть опыт(хотя не обязательно), деньги, личные качества.
А зачем ты Романа Трахтенберга цитируешь??))
и еще хрюкать
тебя что только бомжи привлекают????
Какое "хорошее" представление о мужчинах... Радуйтесь, МУЖИКИ!!!