Юмор
говорят, настоящий мужик должен быть грязен, волосат и вонюч.
Это так?
И с такими качествами жить отшельником...
А мужЧИНА.... должен выбрит быть... .
и, сидя, в яме выгребной....
Если с ним в лесу живёшь в землянке, а другого нет!
Ага и чем вонючее мужик, тем он могучее!! !
Вообще-то Все так говорят. Но почему-то все жены своих мужей мыться заставляют. Видимо не нужны им славные богатыри русские!
Конечно! Мужик да, а мужчина должен быть воспитанным, приятно пахнущим и чистым.
Ну если бы мы ваняли как обоссаный матрас то лизбиянок было-бы больше.
это не мужчина, а мужлан
ага, это мачо
значит на свалках -все настоящие мужики!!!
Да пусть он будет вымыт до блеска, начищен до лоска, подстрижен у Зверева, и оставлять после себя шлейф дорогого одеколона и сигар.... Не факт, что он окажется настоящим мужиком. А настоящим мужчиной можно стать только, я считаю рядом с настоящей и ценящей его женщиной. А так, все слова и мишура.
какая ЖЕСТЬ! Настоящий мужчина должен быть: внимательным, понимающим, ласковым, спокойным!!!
кто это такое сказал, любой уважающий себя мужчина не будет таким
Какой ужас!!!! Такой мужик меня бы никогда не привлёк!!!!
Конечно, и еще туп!
sa4em ze on takoi nuzen????wowse eto ne tak!!!!
eshe pyanim, zlim, horoshim lyubovnikom i vse takoe....
ФУ! КАКАЯ ГАДОСТЬ!
Мне интересно, а самому мужику так нормально бы жилось? Ну, это же противно!!! !
Да, я думаю, тогда человечество по тиху умирало бы! ! вряд ли нормальная девушка захотела бы с таким.. . Ну, вы сами понимаете))))
аха.. . тогда настоящая женщина (т. е. его женщина - этого настоящего мужика) должна быть лыссой, плоскозадой и кривыми ножками.. . :)))
Говорят: "Кур доят"
Еще чего!! ! С такой же увериностью можно сказать: Настоящая женщина должна быть глупа, дородна в грязном зачухоном халатике, которая возиться на кухне и сидит с шайкой детей!!!
Это про Чудо Чудовищное? не думаю.... -таким может быть только Чудовище!... а Чудо--должно быть чудесным! :)