Юмор

Настоящий мужчина должен быть вонюч, могуч и волосат ...а вы согласны???

Kirill Kniazev
Лучший ответ
А она вся в перхоти.
V(
V.i.p (*_*) + (^_^)
НаСТОЯщий мужчинка должен быть чуть красивше облизяны...
Не вписываюсь я в вашу концепцию
Dinara Yerzhanova
Всегда готов он должен быть! Ко всему, в перву очередь к встрече с мылом!
Юрий Ахмедов
Он должен быть любим всецело,
И фиг с ним, что воняет тело
Но, если мозга он лишится
Пора жениться.. всё решиться....
Maria Hintunen
Я согласна, что если он мужчина, то просто обязан быть настоящим
Иначе неинтересно
а ты этого захочешь? это извращение!!!
Сергей Бородин
Я не хочу, но у меня именно такой вот могучий, вонючий и с хорошей волосатой головой (тело, слава богу, не волосатое) .
Могучий и волосатый, это даже хорошо. Но вот вонючесть — блин, как заколебала. Иной раз хоть беги от него на все четыре стороны. А он мне: "Купи противогаз и ходи дома в нём". Особенно вняет, когда после суточного дежурства приходит и снимает свои берцы. Звиздец!! ! Газовая атака. Пока не помоется и носки не постирает — из глаз слеза пробивает и в зобу дыхание спирает.
Но, так вообщем, мужик хороший. Любящий, ласковый, очень заботливый. Даже ночью, как маленькому ребёночку, мне всю одеялко поправляет, чтобы бочка не надуло. Я ещё сплю. а он мне уже завтрак готовит, халатик перед душем греет, чтобы мне комфортно было. Ну и цветочки постоянно и прочие знаки внимания.
Хотя, как завоняет, так и цветочки вянут.
Юрий Ахмедов а вы хороша пара! один воняет, другая пиздоболит!
Конечно, приятно вонюч, в постельке МОГУЧ, ну и желательно не лысый, мож кончно ошибаюсь, это чиста мужское абстрактное мнение о настоящих мужчинах
Svetka_08_08
Галина Орленко
Гаухар Токтарова именно об этом подумалось
..нет с сигарой и в шляпе...
Приходится только сочустввовать, что некоторым женщинам встречались ТАКИЕ мужчины. (особенно первое определение). В большинстве своём -мужчины всё же достойные люди.
Нееееееееееет, он хотя бы пахнуть должен хорошо)))))))
Элиса