Юмор

только для настоящих пацанов...)))))))
настоящий мужик должен бриться станком или электробритвой?
Извини, но сегодня, в понедельник, я прочел вместо "станком" - "стаканом". И, что самое удивительное - им я и побрился! Обалдеть!!!
Настоящий мужик должен уметь усё.)))))
Раньше настоящие мужики кирпичем щеки терли - и щетины нет, и цвет лица здоровый...))))
А вот интересно хватит ли мужества настоящему мужику сделать это при помощи обычного крема-депилятора?)))
настоящий мужик.... должен стоять за станком.... можно небритым....
Настоящий мужчина должен просто бриться... А чем- этт уже дело вкуса и привычки))
..сейчас в моде небритые НАСТОЯЩИЕ,
Пинцетом, однако... А так МЫ и небритые ХОРОШИ!!
Margo Rebrova
и тебе доброго дня
У меня топор от прадедушки остался, обалденная штуковина! "Жиллет" ниже плинтуса, а жена чего то волнуется...
Наталия Щербак
ты жену собрался брить?
мачетэ лучше всётаки
шлифрвальноц машинкой
Станком с ЧПУ.
пинцетом для выщипывания бровей)))))
Настоящий мужик никому ничего не должен.
А мне нравиться станком, это так сексуально!!!! Понаблюдайте, вам понравится!!!!
это так эротично-станком
вафельным полотенцем=))
Что тебе подходит для кожи тем и брейся, а настоящим мужиком ты толжен быть в другом, а ни чем бреешся.
в челябинске мужчины настолько суровы, что бреются НОГТЯМИ !!!
явно не эппилятором....
Настоящий! Топором!

только для настоящих пацанов...)))))))
Ну если уж конкретно- конкретно !!!настоящий мужик ,,,
То паяльной лампой,,,,
Hot' chem-lish bi britim bil i s zubami pochishenimi...
бензопилой..
Челябинские мужчины на столько суровые что они бреются голыми руками
Штык ножем
НАСТОЯЩИЙ МУЖИК ВАЩЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ В ДЕРЕВНЕ, НА ОГОРОДЕ, ТЯПКОЙ КАРТОШКУ БЛЯ ОКУЧИВАТЬ ! !а бриться - бритвой, бритвой нах . .
Важнее, производитель. посоветую WILKINSON SWORD Несмотря на качество продукцию можно считать достаточно бюджетной. К примеру, одного сменного картриджа хватает надолго, а станки лезвие которых выполнены из титановых сплавов тупятся на редкость не охотно.
moshoztorg.ru/brand/lea/