Это парадокс, над которым бьются лучшие женские умы.
Кто найдет ответ, тому Шнобилевская премия полагается.
Юмор
Столько затрат,чтобы повести мужика в Загс и потом стирать его вонючие носки и терпеть...его мать....
вот так всегда, сперва ревем почему в загс никто не ведет, потом ревете почему на него стирать надо. БЕДНЕНЬКАЯ
да вот еще на мужика тратиться да и еще и носки потом чтоб стирать пусть сам тогда туда идет и тратиться
А ты не води, не стирай, не терпи.... Не трать.... Женщина алмаз, найди такого который сделает из тебя бриллиант, только чтоб это был действительно Ювелир....
хоспади! как не слышу, так у фсех носки вонючии))))))))))))))))))))
Саша Кацо
Раздолбайкина - умница!
Вам это ничего не стоит. А вот во что все это обошлось вашему мужику? Терпеть тещу.
Вывески над входом в ЗАГС
Оставь надежду - всяк, сюда входящий!
Дураки вы оба!
Мы не оставляем свидетелей!
Ну, и кто из вас - властелин колец? ?
Перед входом вы можете сообщить ваше последнее желание!
Вы вправе хранить молчание!
Вы вправе сразу требовать адвоката!
Все, сказанное с этого момента вами, может быть использовано против вас!
Не забудьте приобрести на входе бахилы!
Движение по ковровым дорожкам - только для брачующихся!! !
Мендельсон - только с 10-00 до 19-00, перерыв на обед с 13-00 до 14-00!!!
Арфы нет - есть пианист и баянист! !
Пронос спиртного - не более 1 литра на взрослого человека и 0,5 - на ребенка младше 12 лет!! !
Оставь надежду - всяк, сюда входящий!
Дураки вы оба!
Мы не оставляем свидетелей!
Ну, и кто из вас - властелин колец? ?
Вы вправе хранить молчание!
Вы вправе сразу требовать адвоката!
Не забудьте приобрести на входе бахилы!
Арфы нет - есть пианист и баянист! !
Дверь - выход из любой ситуации