Юмор

Еслибы нос умел разговаривать, то чтобы он сказал про вонючие носки?

ыыыыы....)))) ) а у меня нос умеет разговаривать, я когда говорю он шевелится, только вот он у меня немой, ну ничего научим))) ) и я попаду в рекорды гинеса, и буду записана как девочка, которая научила разговаривать нос и подал ей эту идею парниша по имени Костя Шубенкин, который задал вопрос в ответах) ) ну ладно хватит хернёй маится, пошла я спать :)
Бактыгуль Тантакова
Лучший ответ
Люди! Не экономьте воду - стирайте свои носки!!!! Мне считчики на воду поставили - у меня эта проблема на злобу дня. :-)))
Suhrap Bahadirow
в данный момент мой нос не улавливает запахи, от простуды совсем атрофировался, сейчас и скунса не распознает!
Олег Грозин
Да, а прикинь он бы умел разговарить вообще обо всем, и нес бы всякую х.. ню, мозгов то нету. - вот как ляпнет, про носки, что мол пахнут хуже филькиной каки - и что, все подумают. что ты ее нюхал. И тогда носы получали бы пиздюлей от своих хозяев, и потом бросили бы все и заткнулись наконец, - или как негры в Америке. провозгласили бы свои права и потом вообще президента носового выбрали бы. А прикинь отделились бы еще. . А фигли- раз пиздят что-то значит разумные.
. Так что пусть лучше молча нюхают все.. .
Rauiya Seitova
он бы зарыдал от потери дара речи....
Стас Мортынов
одни гадости
он бы неговорил а кричал-- у кого носки двух недельной давности.
Anthony Kim