Юмор
Есть ли какой-то критический период, после которого носки необходимо стирать?
А носки можно ещё и стерать? Всёёё!!!!Побежала стирать!!!!
эсли подкинутый вверх носок прилипает к потолку- пора стирать!!
когда стоят в углу то рано...
когда критиковать начнут за АРОМАТ
Фу на тебя!))
заведи себе девушку. она скажет.
Как к стене срилипнут!
когда через носки уже не получается почесать ногу
когда начнёш чесать грудь между ногами - знай, это критические дни у тебя начались!
есть критический период, когда стирать уже не надо:
это когда ногти на ногах можешь подстричь, не снимая носков.
финальная стадия, это когда носки можно снять, не снимая ботинок.
понюхай))))))))
Мозоли на ногах, от носок.
а зачем??? можно купить новые.
Когда ты пытаешься их положить на стул, а они упорно не желают ложиться.
ага, это когда снимая их, боишься разбить..
когда стоять начнут....
да, когда дадут им по башке и будет больно
если стоят, то уже пора !!
если ты их аккуратненько поставил на обувную полочку, а утром одел вместо сапог, знай, ЭТО КРИТИЧЕСКАЯ ТОЧКА НЕРЯШЛИВОСТИ
периода нет) ) носки потом становятся модными сапогами
Когда запах за версту. А так вообще-то можно еще поносить.
только если ты не можеш их снять. но тогда тебе прийдется залазить в стиральную машинку )) подругому никак ))
Не надо стирать, выбрасывай сразу, и купи пачку одноразовых)))
если вы будете ПРИНИМАТЬ ВАННУ В НОСКАХ, В ТРУСАХ и МАЙКЕ...
Когда они начинают трындеть из угла, в котором стоят!