Юмор
В это невозможно поверить, но Д. Мороз... (что?)
Отмороженный.
Подарки пропил
В это невозможно поверить, но Д. Мороз... существует!!!!
Нашим внукам во внуки годится.
Настоящий
ни разу снегурку не поцеловал
Сбил Санта Клауса.
переодетый Санта Клаус
...но Д. Мороз не что, а КТО!)))
Да! Невозможно поверить, НО! —
А. - В Африке выпал снег!
Б. - Водоёмы покрылись корочкой льда.
В. - Русские туристы срочно учат негров плести лапти, чтобы у местного населения не отмёрзли ноги.
Г. - Из города Александров выписали семьдесят пять пенсионерок, для обеспечения афро - африканцев вязаными шапочками.
----
И наконец, -
- Д. - Мороз, - когда пенсионерки отдохнули, загорели и слегка отъелись, - отступил.
Старший лейтенант Иванов ухмыльнулся и переключил низкочастотные излучатели климатической установки в нейтральное положение. Откинувшись на спинку стула, открыл на мобильнике уотс апп, и ткнул в один из чатов пальцем. На экране появилась загорелая пожилая женщина, увешанная ожерельями из крокодильих зубов и браслетами. В короне из страусиных перьев, она восседала на носилках, которые гордо несла четвёрка могучих негров. Маааам, голос старлеля задрожал.
- Мам - это что???
- Ха! Сын! Я обучила их готовить лекарство от любого холода! От любой болезни! Сделала самогонный аппарат, и главное показала, как правильно настаивать брагу...
Знаешь сынок, я, пожалуй, oстанусь здесь...
----/
Продолжение в следующем номере
А. - В Африке выпал снег!
Б. - Водоёмы покрылись корочкой льда.
----
И наконец, -
- Мам - это что???
----/
Продолжение в следующем номере
...что такое ...

Совсем молодой.
но дед мороз- это реально дед, который сделан из мороза