Юмор

В это невозможно поверить, но Д. Мороз... (что?)

Отмороженный.
Наталья Поротькина
Лучший ответ
Подарки пропил
В это невозможно поверить, но Д. Мороз... существует!!!!
Нашим внукам во внуки годится.
Максим Шаргин
Настоящий
ни разу снегурку не поцеловал
Павел Горбачев
Сбил Санта Клауса.
переодетый Санта Клаус
...но Д. Мороз не что, а КТО!)))
Дмитрий Кулик
Да! Невозможно поверить, НО! —

А. - В Африке выпал снег!

Б. - Водоёмы покрылись корочкой льда.

В. - Русские туристы срочно учат негров плести лапти, чтобы у местного населения не отмёрзли ноги.

Г. - Из города Александров выписали семьдесят пять пенсионерок, для обеспечения афро - африканцев вязаными шапочками.

----

И наконец, -

- Д. - Мороз, - когда пенсионерки отдохнули, загорели и слегка отъелись, - отступил.
Старший лейтенант Иванов ухмыльнулся и переключил низкочастотные излучатели климатической установки в нейтральное положение. Откинувшись на спинку стула, открыл на мобильнике уотс апп, и ткнул в один из чатов пальцем. На экране появилась загорелая пожилая женщина, увешанная ожерельями из крокодильих зубов и браслетами. В короне из страусиных перьев, она восседала на носилках, которые гордо несла четвёрка могучих негров. Маааам, голос старлеля задрожал.

- Мам - это что???

- Ха! Сын! Я обучила их готовить лекарство от любого холода! От любой болезни! Сделала самогонный аппарат, и главное показала, как правильно настаивать брагу...

Знаешь сынок, я, пожалуй, oстанусь здесь...

----/

Продолжение в следующем номере
Вера Канке
...что такое ...
Кирилл Захаров
Совсем молодой.
но дед мороз- это реально дед, который сделан из мороза