Юмор

ОЙ-ёй-ёй! Хотите такой себе? См--->>

Дима Терехов
не будет весь кайф обламывать подруку вернее под жопу говорить.
Руслан Булатов
Лучший ответ
Мустангов объезжать и то проще...
Игорь Житкевич
Дима Терехов САЛЮТ,уважаемый!
Дак это же дамский....
Гомосятина разрастается...)))
Дима Терехов САЛЮТ,Кыся!
Ну, только если ВАМ такой МОЙ нужен непременно...
Slava Zhuravlev
Такой вариант лучше для БИДЕ!!!)))
егорова мне за вас стидно
Дима Терехов Хорошо,что меня не видно!Ла-ла-ла!!!Прям и пофулюганить нельзя...
Да нафига он мне такой? мОЖ ОН ВАЩЕ ЖРАТЬ ТАК ПРОСИТ?
Вещь безусловно хорошая только вот после установки очередь можно и не дождаться
Юрий Алёхин
А с зупкаме еще ни придумали?
да ну на фиг! ночью спросоня можно инфаркт получить)))
Asel Sapargalieva
Зависит от уровня шершавости.
нет, спасибочки.
K K
Ужас какой
Любовь Грицан
Соммневаюсь в эфективности. Такой широкий язык фекалии по всей заднице размажет. Устанешь отмыватся.
да, я хочу, я ж там жить буду ХДД
ага прикольный туалет, и на бумагу тратиться не надо
На мобиле у меня заставка.
А еЖели привыкну сильно?? ? :-))))))С собой его носить чтоли?
А вдруХ, чего доброго сломается и плеваться начнет.... ой, ну даже и не знаю.... Заманчивая штучка. БЕЗУСЛОВНО!
Денис Петухов
От гостей отбою не будет!!! !
Же
Жека
Очень. Бумаги не хватает
***gauhar Pazilova***
Новая модель биде.... По чем отдадите?
Натаха..е-Е-Е% =)
У китайцев територия и так маленькая да ещё и росийское дерево воровать трудно стало вот и пришлось разрабатывать план по отказу от туалетной бумаги :)
Что это с ним?
ага
начальнику в подарок пожалуй будет хорошо!! ! и вы с чистой совестью ,,,вне всякой конкуренции!!!
Юлия Архипова
очень очень хочу
хочууууууууу
Универсальная штука, пригодилась бы :)
Прикольно! Это последняя разработка китайцев в санфаянсе. Из-за кризиса решили отказаться от расходования воды.
Dima Shevchenko
ой мляяя...
Rakhat Ibrashov