Это РЕКОМЕНДАЦИЯ, как ухаживать за ней:
Найти и посадить семечко. Посадить семечко денежного дерева можно только по достижении 7-го уровня садоводства. Найти эти семена проще всего возле научного института. Не пытайтесь искать семена, пока не достигнете нужного уровня - вы найдете только те, которые можете посадить. Денежное дерево плодоносит кошельками, которые можно тут же "обналичивать". Денежное дерево никогда не засыхает, а значит, вы будете собирать урожай с него так долго, как сами того захотите. Когда денежное дерево порастет у вас достаточно долго, внимательно осматривайте траву вокруг него - оно "отбрасывает" семена, которые можно посадить и получить еще одно денежное дерево.
Она у меня растёт и растёт, но листьев не видать, не только семена ...одны стволы.
Юмор
У Вас растёт денежное дерево? Ну, и как урожаи с него)))
Урожаи у меня только с моего огорода, за которым я ухаживаю.
А "денежное" дерево - эгоист. Ухаживай не ухаживай - плодов не даёт! Ни реальных, ни вертуальных.)))
нет вырос на нем автобусный билет и пришлось его отдать
Сексу не прибавилось...)

Растёт, но плодов не приносит пока, я не отчаиваюсь, продолжаю поливать и покупать удобрения.
Терпения у меня хватает. Продавец говорил что это важно, иметь терпение, поскольку это уникальное дерево - продолжительность жизни - 500!!!!лет на 200-м году начинает плодоносить.
Я не устоял, купил 2. Теперь я могу быть спокоен, целых 300 лет я буду обеспеченным человеком.
Надо будет взять ещё пару... о детях не подумал, блин...
Еще не взошло...
********** **********
Растёт, цветёт и пахнет.