Когда был маленьким, пешком под стол ходил-
Я много нового для себя открыл.
Считал я, что бананы
Выращивают в Африке обезьяны.
Еще я думал, что добры все вокруг,
(Пока меня не обокрал мой лучший друг)
Считал я, что деньги-это игрушки,
Считал, что все любят покушать ватрушки.
Кругом ошибался я в детстве счастливом,
Поэтому вырос слегка я ленивым.
Юмор
Я в детстве думала, что щебень - это что-то сладкое, а ананасы растут на деревьях, а вы что думали?
Шербет, это сладости, а Анонасы растут в Гипермаркоте.
Теперь ты без зубов и с переломами ?
когда папа говорил, что он сегодня дежурный по части, я думала, что Дежурный-Почасти Это самый важный человек
А я задумывался почему некоторые лужи цвета радуки
А я думал, что голубцы делают из голубей.
про ананасы ничего недумал- я их просто кушал
а щебнем кидался в окна соседей
щебень - шербет созвучно.. . а я в детском саду думал, что батарейка если её кинуть на землю - взорвётся.. . :( не взорвалась.. . начали искать причину несрабатывания.. . разобрали на запчасти: в итоге у половины группы измазанные щёлочью куртки.. . пытливый детский ум :)
Я про ананасы до сих пор так думаю, а то не щебень, а щербет - буковку ры пропустил
а мы не думали мы фооопли ели!!!!
Вы в детстве плохо слышали. Щебень, это, видимо, был щербет. А ананасы - абрикосы.