Юмор
Почему от сладкого больше всего растет попка нежели другие части тела? )))))
Слава Богу.... что не половая щель!!!
Елена
Ржуууу не могу!!! ))))))))))))))))))))))))))))
Зато речи от сладкого тоже тоже сладкие.
Да не растет попа от садкого и не слипается.... Тот кто это придумал, ЕЛ попой ))))
Кушайте капустку и всё нормализуется и станет пропорциональным!
Да, много непознанного в мире! От сладкого : попка, от капусты : титьки, от пива : живот !
А там вообще всё оседает..: -)))
а от капусты растет грудь как дрожжах
Чем больше, тем лучше! 1
Органическая химия...
Принимаю на вооружение!!!
Это зависит от генетики, у меня например ни от чего ни что к несчастью не растет :)
А представляешь если бы голова росла или нос? Мы бы сладкоежек за километр видели....)))
Что у дамы слаще, то и растет...
Что удобряем, то и вырастет. Мальчик- с - пальчик вырос и стал жопо-с-ручкой))
Подожди, это первая стадия, потом бока, потом живот с грудью сравняется и шарик готов....)))))
У дохтура спроси, он всё знает!
Установка: до ОПЫ диеты, съем сладкого.... работает.
Все логично - сладкое от сладкого.
Моему сладенькому Мой эклерчик, сладкий пончик, Кренделек, суфле, батончик, Нежный кремовый рожок, Слойка с маком, пирожок, Пудинг, торт, рулет бисквитный- Очень сладкий, аппетитный, Так и съела б на десерт, Вкусней тебя на свете нет..
....у вас задний мост.... у меня ...фасад....
Сидя не ешьте :-)))
Докажи или покажи, хотя бы.
Не надо есть сидя .
Что слаще, то и растёт
А хотелось бы сиськи да ?
Елена
сиски мне нравятся )))
Не больше всего растет, а более заметно.... другие части тела растут не меньше....
Не может быть! а фкаты... где факты?
малоподвижное место. кто ею крутит у тех ничего не откладывается)))))
Осторожно! Если есть сладкое попкой, то непомерно разрастутся щеки!!!
Все индивидуально. У кого попка, а у кого - талия.
Посмотрела
Неправда
этто потому, что энто место самое чувствительное.... и к сладкому тожа....
Хорошего Сладкого человека))))
У юных, а у перезрелых спереди и на ту же букву.
а у меня почему-то грудь растет...
сладкое улучшает работу мозга! а так никакой причины следственной связи нет!
так надо
Все ответы очень оригинальные. Если серьезно, то видовая принадлежность или порода распределяет запасытам где преполагается создать "Склад" У верблюдов - это горб, у курдючной овцы в этом самом месте- куцрлюке. Ведь у людей тоже разное строение тела. У спринтера выражены ягодицы потомуЧто на короткую дистанцию нужно обеспечить мощное сокращание ягодичных мышц. Не исключается и вопрос наклона таза. УВас не будет живота, а у женщин с животом, плоская попа. Так, что все очень даже нормально
противоположности притянулись!
Нееет, у кого то растет животик, спинка, бочки или окорочка.
Это только у тех, у кого грушевидная фигура. У остальных растет живот
от сладкого растет гемоглобин и настроение.
Так у мозгов же пространство ограничено...
Печеньки откладываются на попе. Мне бы калории в груди.
Очевидно ей не сладко.
Да, лучше ты титьки
Сладкая пОпка требует сладкого питания)))
потому
а по-моему животик)))