Юмор
Почему, когда необходимо подумать, мы чешем именно макушку, а не какую-то другую часть тела? :-))
Патамушта пытаимса крофь ф голове разогнадь для ускорения процесса, хатя йа фсигда пачимута пальчиг кусайу-)))
Потому и чешем макушку, что мозги в голове, Правда у меня иногда спинка чешется. И я тоже думать начинаю, правда о сексе. Мож там тоже мозг какой есть?
Гаухар Муратова
В спинке? Ессесьно есть! У меня, равда, макушка чешется, даже когда я о сексе думаю. Она у меня универсальная. :)))
Привет, В@сильн@! :)))
Связь с космосом.
А это - кому что: тебе - макушку, а кому-то есть и еще что почесать!
Я могу думать и не чеша, и даже чесать не думая. Представляешь? Вот ведь парадокс! Кто бы мог подумать? (Извини за каламбур) . Бывает, надо чесать откуда-то скорее - так ноги в руки - и вперед, не думая!
А почесать мне есть что, а не только макушку. И вообще - почему только чесать? И почему только я - сама себе? Я могу попросить и кого-то! Дело ведь не в чесании, а в принципе, не так ли?
Чем полнее человек, тем больше площадь для поцелуев!
Наталья Шляхтина
Уже даже не смеюсь. Проста рыдаю.)))
davidov1977 davidov1977
Почему та таг стыдна за Вас стало-((( Может измените отвед, ну нильзя жы таг сибя позорить-(((( Ужаз!!
Татьяна Репина
В твоём возрасте, мамаша, посты да молитва! А целовать тебя вряд ли кто даже под расстрелом будет. Так что чешись на здоровье.
Галина Никифоровна Праздничных
На востоке жил мудрец, который так учил своих учеников:"Люди оскорбляют тремя способами.Они могут сказать, что ты глуп, могут назвать тебя рабом, могут назвать тебя безумцем.Если такое случилось с вами, вспомните мою истину:"Только дурак назовёт дураком другого,только раб ищет раба в другом,только бездарь оправдывает того чего не понимает,чужим безумием. Поэтому,дети мои никогда не на кого не обижайтесь,и не оскорбляйте сами, что бы не прослыть глупыми бездарными рабами..."
Смотря шо подумать!!!
Кое-кто чешется, не думая.
В детстве слышала анекдот ...Сын подходит в отцу
-Папа, а почему умные чешут лоб, а глупые макушку, когда надо подумать?
-хммм, надо подумать, сказал папа, почесывая макушку)))))))
Гаухар Муратова
Ха-ха! :))))))))) Значит, я глупый... :-))
И с каких пор мак ушки чесать начал....
Гаухар Муратова
А как впервые задумался, так и зачесался. :-))
Мы чешем то место, каким думаем! Я, например, чешу между ног....
Потому как другие места могут зачесаться, когда макушка не подумала.
А я не чешу, а вот так же щечку ручкой подпираю, если задумаюсь.
А чешут макушку потому, что там мысли копошатся.
Кто тебе Шмель мешает, чеши хоть жало, а хошь еще что...
кто чем думает!!!
Потому что жопу при людях чесать не удобно. А нужно! Поскольку она лихорадочно соображает.