"Хроники горошины".
В салате можно встретить много разных культур: огурцы, помидоры, картошка, креветки, колбаса и, что-то жёлтое в окружении белого.
Я, заурядная горошина и мои откровения вряд ли заинтересуют фасолину или другую бобовую культуру.
Не стану скрывать, что иногда, в салате мы пересекаемся, трёмся друг о друга и шутим о том, кто первым попадёт вон туда: В раскрытую пасть, до которой, только что дошёл смысл сказанной шутки.
Но я, необычная горошина. Я возвращаюсь, чтобы снова попасть в салат.
Если кто-нибудь из Вас зацепит меня вилкой, прежде чем проглотить, посмотрите на меня и улыбнитесь.
Категория - "Юмор".
Юмор
Наша планета напоминает горошину?
Глазами Господа Бога возможно она и похожа на горошину, но не глазами Людей!

Мне лично напоминает пузырь
А из КОСМОСА она не похожа на горошину, слетай Сашок посмотри)

Тоже круглая
Террариум единомышленников?
Просто Андерсон, там тоже всякая хрень разговаривала
Фиговая из меня горошина, конечно.. Я больше на редиску похожа.. Получается, замкнутый круг... И планета круглая.. и мы какие-то... круглые, раз ты горошина, а я редиска...

Елена Рябинина
"Не редиска", что у тебя с ключом?
Почему он постоянно смотрит вниз? )))
Врать не буду. С космоса её не разглядывала. Слава Богу, не пришлось. Высоты боюсь!
и только я ПРЫНЦЕССА НА ГОРОШИНЕ)
Истоптали мы ее всю, бедненькую!
Чё спорить, земля вапще плоская!
НАША ПЛАНЕТА - СИЯЮЩИЙ ПРИЗРАК.. СОЛНЕЧНЫЙ ЖЕМЧУГ В ПУЧИНЕ АСТРАЛА...
если есть горошина, значит на ней должна возлежать задница принцессы
Пылина.
в планетарном плане, мы межгалактическая пыль....
Горошек зелёный, собери свои силы, крикни всем, что не удобоваримый!
Что лучше, если уж гость на пороге, послать человека по окорок- в погреб!))
Там и соленья, там и наливки, всё по совету великой княгини...
(кулинарная книга Елены Молоховец)

"Хроники вилки"...
Часть первая...
В салате я натыкаю на себя много разных культур...
Часть вторая...
До-о-те-----х пор...
Пока меня держат в руках...
Часть первая...
Часть вторая...
До-о-те-----х пор...
Пока меня держат в руках...
грушу-утрированно. и экватор-не круг, а эллипс
Елена Рябинина
Есть соображения на счёт орбиты? )))
Я за баллом...
Чушь, простите...
Елена Рябинина
Отправляйтесь туда, где отсутствует "чушь".
Именно там, вас ждут долгожданные "баллы". )))
О, баллы! Баллы! Ещё, ещё...
Напоминает, но оочень издалека..
это называется кремлевская таблетка
Pale Blue Dot

Елена Рябинина
Here they say in Russian.
Покажите пальцем по русски. )))
Это какую надо иметь жопу, чтобы наша планета в неё вдавилась.
Елена Рябинина
Дочитал до конца - уже молодец! )))
Яблоко. На задницу похоже
Нет
не только горошину напоминает, но и тыкву тоже смотря откуда глядеть на неё.
однозначно да!
На мой взгляд наша родная и любимая планета Земля на яйцо ещё больше похожа (по внутренней структуре, где скорлупа это земная кора, белок магма, а желток ядро ), но по цвету точно на горошину больше похожа (потому что скорлупа яйца снаружи выглядит безжизненно и пустынно, как Марс ) а горошина вся такая зелёная живая ))) !!!