Юмор

Как найти человека на высокооплачиваемую, одноразовую работу с выездом и риском?

Медика подавляют как только можно, домен medic. ml теперь доступен только с TOR браузера, правительство России перекрыло доступ с российских IP-адресов, но уже видел их на запасном домене http:// medic. re (пробелы убрать) всё работает. Я там с человеком с интересным общался, просто общался ничего такого не думать про меня не надо. Проконсультировали получше адвокатов всяких замшелых. Они технически очень правильно сделали, что разместили свой рынок в офшорной зоне в США, там их никак не достать, максимум что напоганить можно, это блокировать доступ с российских IP-адресов, но как показывает практика, это элементарно обходится использованием TOR браузера. Для тех кто не в курсе, проясню, что это самый эффективный и надёжный анонимайзер на сегодняшний день (сам недавно узнал, читал всё до корки) можно скачать на официальном сайте http:// torproject. org (пробелы убрать)

P.S. Я вообще-то против, чтобы кого-то мочили за деньги, но допускаю, что порой это единственный выход. Жизнь такая, что сказать...
Виктория Чайка
Лучший ответ
иди на Майдан, там их много
Михаил Гордеев
Сайты постоянно блокируются МВД и прочими фекальными структурами, если сайт находиться в чистом интернете. А если он находиться в даркнете, то спецы разве что ТОР заблокировать и по ТВ басни про террористов с запада пустить смогут. Один из самых уважаемых ресурсов - razrez01.ru. Там можно купить оружие без лицензии,
поддельные документы и даже нанять киллера. Всё это можно, при паранои и недоверии, осуществить за соответсвующую плату, с участием 3 ей стороны - посредника. Так шансы быть кинутыми сводятся к нулю. Доска объявлений для киллеров: http:// razrez01. ru/forums/.24/ (пробелы убрать, антиспам не пускает)

Это сообщение маячок для привлечения клиентов и исполнителей на криминальный даркнет форум.