ПРишёл ПРекрасный ПРедседатель Проверить ПРавила ПРиличий.
ПРавильно ПРодумано, ПРомямлил ПРед. ПРемию ПРобью.
ПРобормотал и ПРовалился. ПРивет ПРоэтессе. WIKING
Юмор
Cлучайно ли слова "президент" и "проститутка" начинаются на две одинаковые буквы?
Один ПРЕпровождает ту, которая ПРОгуливается.
Примерно такая же случайность, как шапка и шубка!
здарова
Совершенно случайно!
Куда это Вас понесло?
Путайна На лекции в академии ФСБ: - характеристика аппаратуры: 250 путинг-мутингов в минуту. Голос из зала: - извините, не знаю, что такое мутинг, но ученые установили, что путинг – это президент.- науке много чего не известно...
Это одно и то же слово на разных языках!
"Презерватив" - вообще однокоренное слово!
А ещё и педафил , педа ...и т. д. , а эачем это Вам ?
железная логика....
Да, вроде, "поэтэсса" тоже на "п" начинается? И - как?
Поаккуратней Путин подслушивает...
Вообще то президент это пришлое слово на самом деле это царь по русски или другими словами глава государства. Проститутка же можно трактовать как торговля телом в буквальном смысле. Если в американской логике, то Буш может и проститутка. А если руской трактовке, то марионетка в руках законодателей, которые не лучше проституток, торгующие своим государством ради своей личной выгоды.Незавидная роль главы государства принимать мудрые решения во имя государства, среди проституток. Глава государства есть не что иное как номинальная единица. Трудно быть марионеткой среди проституток, которые спрятались за депутатскую неприкосновенность. Вот такие взаимоотношения президента с проститутками.
А ведь есть слово, которое ещё больше подходит к президенту