Юмор

Всем подругам пишут стихи, а мне только голую прозу... Почему?

Жаслан Хасенов
В душе девчонки много ласки , Немного злобы , месть там есть ,Там 35%--сказки , Стихов и фраз--не перечесть , Там 7 бидончиков свободы , Три крынки шарма ,ведро грез ,Ума чуть больше трех стаканов , В них также есть две фляги слез , Кастрюля правды ,ковш мечты ,Духи ,крема ,лосьен ,помады , Сережки бусы и цветы, По чайной ложке положи.Добавь туда же сахар ,перца , А также йогурт ,шоколад ,Добавь по литру чувств из сердца, и вот тебе--душа девчат
Зинаида Горпиненко
Лучший ответ
а если я писать не умею
Ильдар Саитов
Ты не спеши судить о тех поэтах,Которые лишь в прозе тебе лгут..Сидят они, безгрешные, в ответахИ успевают там и тут:)
не парься стихи пишут с тебя как я понял
Любовь
Чтобы ты её одела в красивые стихи !
вот вам мое стихотворение
моих прекрасных пальцев дерзкое творение
Мила, милая моя, то не проза, то есть я! что тебе мне написать? Нет, пиши ка ты сама !
А вы хотелиб чтобы вам писали голые стихи?
Меняю дебильное стихотворение с кривой рифмой посвященное мне одним противным пацаном на прозу дарственной на Форд Мустанг 1973 года выпуска, выписанной на мое имя и заверенное прозой подписи нотариуса, посвященное тебе.
Голую прозу ещё можно и показывать.
Птому что твои поруги встречаются с Пушкиным, Лермонтовым и Пастернаком! А ты с обычным пацаном.
Наверно тебя нелюбят!!!!