Вы про детей? ))
Согласен: дети - наше будущее! Как не помочь сделать другому...
Юмор
Вот не люблю, когда прибедняются, надо же сделать самому и помочь другому, так ведь???.)))
Помогу, если помощь действительно нужна!
Я всегда открыт душой, отзываюсь когда знакомые просят помочь, пусть не деньгами так делом или связями. А вот если они пару раз мне откажут в помощи, то приходится тоже после этого прибедняться
На всех психологов не хватит.)
да... прибедниться самому и помочь это сделать другому...)
Ой, ничего я не умею, только готовлю хорошо.
Евгений К
Учили химии все поступили.
Я не люблю, когда с другим играют в прятки и непонятки...
Прибедняются,
Не без причины.
с какого перепуга.? делать самому- можно заказать, помогать? а жить то когда?
Надо помочь другому, чтобы он сделал сам - никому прибедняться не придется.
Скушал сам, помоги другому...)
Жена:
- Когда у меня "эти дни", то муж берет крем и массирует мне ноги с кремом... какой он молодец!
Муж:
- Когда у жены "беда", то беру крем и мажу им ноги жене. После этого иду на кухню за комп и могу спокойно бухать, так как с таким количеством крема на ногах она вряд ли придет туда и спалит меня...
Муж:
Ну, своих детей, сам сделал, бывало и другим помогал)))))))))))))))))))))))))))
строгая какая...
Ох и сам я не люблю! Но не "прибеднишься" начнут в долг просить. А дашь -дружбе конец !
Чур я другой
Спокойной ночи.... и приятных снов.
Конечно) колбаски порежь)
Так!
Продам моду помогу другу;)
Хих.. +++

Продам моду помогу другу;)
Хих.. +++

Не уродился МАК, проживём и ТАК!
Хлеб да ВОДА -- чем не ЕДА?
С маслом и ЛАПОТЬ СЪЕШЬ!
Когда МАЛЕНЬКО -- кроши МЕЛЕНЬКО...)))))))))))))
Хлеб да ВОДА -- чем не ЕДА?
С маслом и ЛАПОТЬ СЪЕШЬ!