Юмор

Куда Вы идёте, когда некуда идти???.)))

Сергей Кистерев
Лучший ответ
Иду в "ответы" )
стою на перепутье
M:
Mashenьka... :*
иЯтогожеМнения)))))
Я просто гуляю по микрорайону
Саша Пашко
Мне всегда есть куда идти - путешествую по времени...
А И
Пристально смотрю на пивнушку.
и иду.
Куда глаза глядят...
В туалет.
Аня Аня
Дом, милый дом. В забытых детских снах
Всё так безоблачно. Но тлеет терпкий страх,
Что сон закончится и надобно опять
Идти куда-то и чего-то ждать.
Вера Хаванцева
в туалет
Анар Исабаева
❄✿⊱╮"Ковыляющий по прямой дороге способен опередить бегущего, сбившегося с пути":-) (Фрэнсис Бекон, английский философ) Вечера доброго, Таня: -) ❄✿⊱╮
Гуля Биналиева
Александр Мелешко Доброго вечера, Ирина!!!)))
В еду
В себя ухожу...
Владимир Начас
спать
200+ ответов... походу никуда идти не надо)
Алик Акопян
Александр Мелешко Можно за шоколадом!!!)))
Это - не юмор. Это - ТУПИК!!!!
Ирина Гусева
по кругу хожу...
Ermek Baurzhan
Смотрю хороший ролике на Yon Tube
иду туда, куда посылают....
На кухню
когда некуда идти - я сижу, когда негде сидеть - я лежу, когда негде лежать - я иду. итак все по кругу.
Таня Таня
Рада возможности - побыть наедине с собой )))
в инете сижу
в тренажерный зал.. бегать по дорожке)))
Студент Взфэи
Если некуда идти,
значит просто нет пути!
И приходится тогда
Топать прямо в НИКУДА...
Nikita Borisov
на кухню. Попить кофейку.
Rafkat Veliamov
А это куда сердце подскажет, потому что "зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь"...)
Если некуда - то вообще ни куда. Домосед - я!
Я ~~~
Можно, я с тобой?))
Александр Мелешко Поздравляю с Мыслителем!!!)))
Есть деньги - в интернет! Нет денег - в себя...
Благодаря вашему вопросу, я понял смысл татуировки которую видел ещё во времена СССР, у одного сослуживца.
У него на ступнях была наколото:
На правой: "ШАГ ЗА ШАГОМ"
На левой: "БЛИЖЕ К СМЕРТИ"

Однако... глубокий смысл... Только сейчас дошёл.
В никуда!
В жпу
В неизвестность, пустоту, яму, короче я тупо пофилософствовал.
Уровень понятен. У ВАС есть ДОМ?
Мусылманка Умму Омар Дом - это сложное понятие. Допустит ли он ВАС?. Или возмутится всеми фибрами рядов кирпичей?
Если загоняют в угол, то нападаю и кусаю в щёку! )))
Когда некуда идти, попасть куда-то из данного местоположения весьма затруднительно
Илья Зимеров
Куда идём мы с пятачком большой большой секрет!
Но мы расскажем вам о нём:
"Идём мы в туалет"
Наталья Гезик
приветики! когда скучно и нечего делать мы всей семьей собираемся дружно и идем в сауну !! хорошо попариться ))) так что не тратьте в пустую время отдыхайте !!!кстати оставлю ссылочку и вам http://sauna.ru
В зал на диван телек смотреть.
ложусь спать члючевое слово ложусь
Андрей З
К компу...
Домой иду
Дома сижу.
Kuvvat Y
Сходи в начале сюда а дальше как получится. https:// bar-line.ru/
Gerbina Violetta
За комп иди
Стою на месте и смотрю вглубь себя, пытаясь понять, чего именно я хочу. А затем зачем-то то спрашиваю у окружающих, чего хотят они. И если мое желание различается от их желаний, то я по глупости копирую их желание и говорю, что мое истинное желание было и есть похоже на их желание. Я как хамелеон в этом плане. Зачем мне было нужно под них подстраиваться? Чтобы меня меньше ругали и меньше мне трепали нервов, тк жила я в крайне агрессивной среде. Сейчас есть возможность уехать и отменить хамелеонство.
в кровать под одеялко, слушать песенки и рисовать, смотреть фильмы, сериалы и забить на всё и всех
Я - готовить!!!)))
✅Как сделать простоквашу? Простокваша из молока в домашних условиях. Очень простой рецепт! https://youtu.be/_-0wIsp6v6o
✅Сыр Рикотта из козьего молока ✅Сыр из сыворотки в домашних условиях https://youtu.be/DplKn4VtXB4
✅Сыворотка. В чём я буду её теперь хранить? Раритет!!! https://youtu.be/N4LwQKNEHOo
✅Как сделать сметану? Сметана из молока в домашних условиях. Очень простой рецепт! How to make sour cream? Sour cream from milk at home. ))) https://youtu.be/hdJB-qt92Hs

✅Сметана
Туплю и музыку слушаю... и грушу (
стою и жду такси может куда нибудь увезут